• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Магнит для денег(Программа с изохронными тонами)

Koka

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
16
Ra
26
Описание товара
Мы выбрали несколько успешных людей. Некоторые были материально успешны, некоторые были великими целителями или мотиваторами, некоторые, казалось, обладали удивительной властью над противоположным полом. Другие были великими художниками, а третьи имели успешный брак и семейную жизнь.
У всех успешных людей была одна общая черта. Когда они были сосредоточены и сосредоточены на своем желании, мы видели, как подобные паттерны мозговых волн возникали снова и снова.
Казалось, что способность к проявлению имеет воспроизводимый и воссоздаваемый паттерн мозга. Мы смогли воссоздать этот паттерн, используя изохронные гармоники и поглощение мозговых волн.



Как следует из описания на сайте(и вообще для любой изохронной музыки)
Программу можно слушать без наушников в режиме автоповтора, например включать на ночь на тихой громкости, на продажнике так же можно скачать альфа сессию как подарок от производителя

Продажник:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.535
Описание товара
Мы выбрали несколько успешных людей. Некоторые были материально успешны, некоторые были великими целителями или мотиваторами, некоторые, казалось, обладали удивительной властью над противоположным полом. Другие были великими художниками, а третьи имели успешный брак и семейную жизнь.
У всех успешных людей была одна общая черта. Когда они были сосредоточены и сосредоточены на своем желании, мы видели, как подобные паттерны мозговых волн возникали снова и снова.
Казалось, что способность к проявлению имеет воспроизводимый и воссоздаваемый паттерн мозга. Мы смогли воссоздать этот паттерн, используя изохронные гармоники и поглощение мозговых волн.



Как следует из описания на сайте(и вообще для любой изохронной музыки)
Программу можно слушать без наушников в режиме автоповтора, например включать на ночь на тихой громкости, на продажнике так же можно скачать альфа сессию как подарок от производителя

Продажник:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Программу скачал: буду пробовать. Вот только есть сомнения - достаточно ли альфа-состояния для получения нужного эффекта? Есть записи с изохронными гармониками для более глубоких состояний?
 

Koka

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
16
Ra
26
К сожалению других программ с изохронными тонами у меня нет, сам не так давно о них узнал,если не трудно оставь отзыв о программе, как я понимаю её нужно тестить примерно месяц
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.535
Я сейчас слушаю программу Нейроматрицы: около месяца никаких эффектов не наблюдал, а потом (через месяц) стали появляться "картинки". Картинки наподобие фотографий: очень яркие и четкие, но неподвижные, которые потом сразу сменяются одна за другой. Эта программа рассчитана на 9 месяцев. Поэтому программу с изохронными тонами буду тестировать в "фоновом режиме". Не знаю, насколько такой опыт можно считать "чистым". Но интересно, что получится.
Кстати, нашел информацию по данной теме:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Олег По

Активный
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
114
Ra
1.136
Alexey

добрый день, могли бы вы выложить тут эту программу Нейроматрицы? каков ее конечный эффект, для чего она? интересная тема!
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.535
Alexey

добрый день, могли бы вы выложить тут эту программу Нейроматрицы? каков ее конечный эффект, для чего она? интересная тема!
Скачивал программу на этом сайте, поищите по названию: [Ленни Россоловски] Нейроматрица 2.0, там же есть описание программы. Привлекло внимание к этой системе то, что это курс, а не отдельная программа. А на уровне понимания воздействия медитации на саморазвитие, ориентируюсь на энергомедитации Алексея Дерябина. Там нужно достигать эффекта за счет собственных усилий по концентрации внимания.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.535
К сожалению других программ с изохронными тонами у меня нет, сам не так давно о них узнал,если не трудно оставь отзыв о программе, как я понимаю её нужно тестить примерно месяц
Возможно заинтересует просто огромный массив (8 GB!) программ с изохронными тонами, который нашел на этом форуме:
Изохронные тона (Isochiral Complete Mega Pack)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Правда, скачать с MEGA у меня, пока, не получилось из-за ограничения на объем скачиваемого файла. Может вам повезет больше и сможете познакомиться с интересным, на мой взгляд, материалом раньше меня. Удачи!


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.535
Просьба к тем, кто скачает Изохронные тона (Isochiral Complete Mega Pack) с MEGA хранилища: загрузите материал на Облако. Готов оплатить загрузку с Облака за Ra. Хочется побыстрее присоединиться к тем счастливчикам, кто уже скачал данный материал:)
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.535
А так сохрани на облоко MEGA, или у тебя нет аккаунта?
Аккаунт есть, но ограничение на скачивание 4 GB, а в файле немного более 8 GB. Рассчитывал докачать на следующий день, но докачка не работает - сбрасывает на начало скачивания файла. Можно перейти на платный режим, но из-за одного файла не хотелось бы оплачивать месяц использования MEGA, которым, практически, не пользуюсь.
Кстати, нашел статью со сравнительным описанием особенностей бинауральных и изохронных ритмов:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Может, кому-то будет интересно.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
608
Реакции
1.246
Ra
1.535
Наконец-то, скачал, распаковал на отдельные треки и разместил на Облако. Разместил в теме:
Изохронные тона (Isochiral Complete Mega Pack)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачивайте и изучайте! Удачи!
Опробовал на себе изохронные тона (для примера взял общедоступную ссылку, чтобы сравнить с опытом других пользователей):

Воздействие сильное, не ожидал: ощущение такое, как будто активное "пятно" (тепло) перемещается по коре головного мозга.
 

Koka

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
16
Ra
26
Наконец-то, скачал, распаковал на отдельные треки и разместил на Облако. Разместил в теме:
Изохронные тона (Isochiral Complete Mega Pack)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачивайте и изучайте! Удачи!
Опробовал на себе изохронные тона (для примера взял общедоступную ссылку, чтобы сравнить с опытом других пользователей):

Воздействие сильное, не ожидал: ощущение такое, как будто активное "пятно" (тепло) перемещается по коре головного мозга.

Отличная работа, благодарю за труд и помощь!!! Откуда такой большой пакет программ?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ленни Россоловски
  2. изохронные тона
  3. Россоловски
  4. паттерн
  5. Isochiral Complete Mega Pack
  6. Магнит для денег
  7. Money
  8. Isochiral
  9. [Ленни Россоловски] Нейроматрица 2.0
  10. Ленни
Сверху