• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Maitreya Fields. Искатель

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.426
Ra
6.178
Представьте себя начальником, а это поле-рабочим. Дайте ему команду, чтобы найти то, что вам нужно. Это может быть возможность, ваши ключи, ответы на школьные тесты или потерянное ожерелье вашей бабушки.

1631871001782.png
Не вкладывайте в это никаких эмоций, просто скажите полю, что вы хотите найти для себя.

Если вы сделаете это правильно, не прилагая никаких усилий, это принесет то, что вы хотите, очень быстро.

Как это работает? Он просто загружает информацию из вашего подсознания и помещает ваше внимание туда, чтобы вы могли начать видеть ее. А также привлекает возможности из вашей жизни без особых усилий
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.269
Ra
793
Представьте себя начальником, а это поле-рабочим. Дайте ему команду, чтобы найти то, что вам нужно. Это может быть возможность, ваши ключи, ответы на школьные тесты или потерянное ожерелье вашей бабушки.

Посмотреть вложение 8914
Не вкладывайте в это никаких эмоций, просто скажите полю, что вы хотите найти для себя.

Если вы сделаете это правильно, не прилагая никаких усилий, это принесет то, что вы хотите, очень быстро.

Как это работает? Он просто загружает информацию из вашего подсознания и помещает ваше внимание туда, чтобы вы могли начать видеть ее. А также привлекает возможности из вашей жизни без особых усилий
Нет цитаты
Что то я ничего не понимаю, в папке только картинка, ни текста ни видео, что с ней делать?
 

MMU

Пользователь
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
226
Ra
162
Может у кого нибудь есть
Мандала Сдвигатель реальности [Maitreya Fields]?Если наличествует, поделитесь, пожалуйста!
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
Может у кого нибудь есть
Мандала Сдвигатель реальности [Maitreya Fields]?Если наличествует, поделитесь, пожалуйста!
А что, есть какие-то впечатляющие отзывы про них уже?
С удовольствием почитала бы, если у вас есть ;)
 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
Осторожнее с мандалами. В каком смысле: Если смотреть долго на мандалы, особенно на несколько сразу, то сто процентно появится головная боль, неприятные ощущения, подташнивание и т.п.

Мандалу нужно распечатать на бумаге в цвете. Размер не имеет значения, но важно сохранить пропорции при печати. Те мандалы, что не требуют дополнительных действий, активации, просто носятся с собой. Ближе к себе любимому. Радиус действия всего 30 см.
 
Последнее редактирование:

5023148

Активный
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
226
Ra
1.227
Представьте себя начальником, а это поле-рабочим. Дайте ему команду, чтобы найти то, что вам нужно. Это может быть возможность, ваши ключи, ответы на школьные тесты или потерянное ожерелье вашей бабушки.

Посмотреть вложение 8914
Не вкладывайте в это никаких эмоций, просто скажите полю, что вы хотите найти для себя.

Если вы сделаете это правильно, не прилагая никаких усилий, это принесет то, что вы хотите, очень быстро.

Как это работает? Он просто загружает информацию из вашего подсознания и помещает ваше внимание туда, чтобы вы могли начать видеть ее. А также привлекает возможности из вашей жизни без особых усилий
Нет цитаты
Ссылка не работает, обновите пожалуйста
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Можно вместо поля обратиться к вашим бестелесным друзьям, которые вас оберегают. Можно называть их как угодно, чаще всего используется название ангелы-хранители, не суть.

Обращаетесь к ним с просьбой о помощи. Главное не забудьте поблагодарить их когда эту помощь получите. Ну а если вы их воспринимаете как своих друзей и просто периодически с ними разговариваете как с настоящими друзьями, а не только когда вам что-то нужно, то срабатывать будет ещё лучше.

Ведь если разобраться, что такое это поле, то это как раз и будет то, о чём я написал.

P.S. Вы можете не верить в ангелов, главное, что ангелы верят в вас. (с) Я
 

5023148

Активный
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
226
Ra
1.227
Можно вместо поля обратиться к вашим бестелесным друзьям, которые вас оберегают. Можно называть их как угодно, чаще всего используется название ангелы-хранители, не суть.

Обращаетесь к ним с просьбой о помощи. Главное не забудьте поблагодарить их когда эту помощь получите. Ну а если вы их воспринимаете как своих друзей и просто периодически с ними разговариваете как с настоящими друзьями, а не только когда вам что-то нужно, то срабатывать будет ещё лучше.

Ведь если разобраться, что такое это поле, то это как раз и будет то, о чём я написал.

P.S. Вы можете не верить в ангелов, главное, что ангелы верят в вас. (с) Я
Смотрю, у вас много свободного времени, (ангел без дела) то вы пытаетесь диагностировать есть ли у вас »проблемный внутренний ребёнок» то, вот, жителем страны советов выступаете.. Давать Советы без на то просьбы - это ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО! Откуда вы знает для чего мне надо поле? И для меня ли, да и вообще кто я.. ссылка у вас есть?
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Смотрю, у вас много свободного времени, (ангел без дела) то вы пытаетесь диагностировать есть ли у вас »проблемный внутренний ребёнок» то, вот, жителем страны советов выступаете.. Давать Советы без на то просьбы - это ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО! Откуда вы знает для чего мне надо поле? И для меня ли, да и вообще кто я.. ссылка у вас есть?

Выше я написал свой опыт. И уж никак не собираюсь его кому-то советовать. Я делаю так. И другие, если захотят, могут попробовать делать так.

Когда человек является полным следствием, он любое высказывание определяет как направленное на то, чтобы его поработить. Естественно, он не может не подчиняться тем, кто им управляет. Но он, безусловно, может сделать вид что он не подчиняется, чтобы показать что он "храбрый оловянный солдатик", когда ему кажется что кто-то ему что-то советует.

Чтобы не было неопределённости, выражусь однозначно: я тебе ничего не советую, потому что мне абсолютно наплевать на твоё существование. Я даже не слышал о твоём существовании до того, как ты написал, что даю тебе советы. Ты меня не интересуешь. Совсем. И больше я никогда о твоём существовании не услышу. Так что если тебе показалось, что я давал тебе советы, то тебе показалось.
 

Axios

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
49
Реакции
49
Ra
886
мне нужно еще одно сообщение чтобы скачать
Пользователь добавил сообщение :

э-э-э файла нет
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
726
Ra
1.706

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Maitreya Fields
  2. мандала
  3. [Maitreya Fields]
  4. Maitreya Fields мандала
  5. мандалы
  6. поделитесь
  7. мандала Maitreya
  8. maitreya
  9. распечатать
Сверху