• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Макс Котков] Сила и свобода в общении (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.117
Ra
130.348
[Макс Котков] Сила и свобода в общении (2020)
2

Каждому из нас встречаются люди, с которыми нам трудно общаться – мы теряемся и чувствуем неуверенность. Конечно, чувствовать себя уверенно и свободно – гораздо приятнее.
В близких и деловых отношениях, лучшее, что мы можем привнести в общение – нашу уверенность, силу и конструктивный подход.
С точки зрения нейронауки, неуверенность – это просто привычка мозга входить неэффективное состояние, в присутствие некоторых людей, или в сложных ситуациях.
С помощью специальных техник вы можете переучить свой мозг и бессознательное и натренироваться чувствовать себя легче и увереннее с кем угодно и когда угодно.

Результат: больше удовольствия и свободы в общении.
Длительность: 2,5 часа

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.117
Ra
130.348

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.163
Ra
116.263

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.250
Послушал я этого автора. Правильные вещи говорит, но примитивно, на уровне школьников - младших курсов ВУЗов. Да и не поможет просто сидеть и слушать, без глубинной трансформации. В который раз убеждаюсь, что чтобы человек не продавал (я про эту лекцию), всегда найдутся покупатели.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
376
Ra
792
Послушал я этого автора. Правильные вещи говорит, но примитивно, на уровне школьников - младших курсов ВУЗов. Да и не поможет просто сидеть и слушать, без глубинной трансформации. В который раз убеждаюсь, что чтобы человек не продавал (я про эту лекцию), всегда найдутся покупатели.
а что насчет того как он уводит в эриксоновский гипноз?он иногда мастер сосояний пересмотри его фокус внимния часто за внешней простотой стоит внутрення глубина мастера
Пользователь добавил сообщение :

а что насчет того как он уводит в эриксоновский гипноз?он иногда мастер сосояний пересмотри его фокус внимния часто за внешней простотой стоит внутрення глубина мастера
да..и именно у таких мастеров мы и можем глубинно забирать так чтоб менятся если что)
 

Теги по которым нашли тему

  1. Котков
  2. Общение
Сверху