• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Макулов, Владимир] (С)траХХХ подхода-2012. Как преодолеть страх знакомства и общения с девушками

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
40.702
Ra
19.775
1686984696211.jpeg

(С)траХХХ подхода-2012. Как преодолеть страх знакомства и общения с девушками

Макулов, Владимир

Одна из самых важным тем в жизни каждого мужчины это, безусловно, отношения с девушками. Но какие могут с ними отношения, если большинство парней в нашей стране воспитаны так, что боятся подойти познакомиться, не говоря уже о большем.

Специализируюсь на проработке страхов знакомств и общения с противоположным полом и освобождению от негативных переживаний.

После работы со мной клиенты начинают жить собственной жизнью, получать больше счастья и радости от общения, заводить новые знакомства и создавать вокруг себя свой мир.

Также я специализируюсь на проработке телесных зажимов. Результатом является быстрое и устойчивое улучшение психоэмоционального состояния, тонуса, улучшается сон, выпрямляется осанка. Часто бывает, что после такой проработки ко мне обращаются знакомые клиентов, поскольку результат прекрасно заметен со стороны.

Темой страха знакомств и общения занимаюсь с 2007 года, это стало частью моей Миссии и изменило мою жизнь.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. макулов
  2. Владимир Макулов
  3. страх знакомств
  4. макулов страх подхода
  5. страх
  6. Страх общения
  7. знакомства
  8. макулов Страх знакомства
Сверху