• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Мануал] Кровавая семантика Key Collector + SpyWords

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
111.043
Ra
242.436
Описание мануала "Кровавая семантика Key Collector + SpyWords":
9045884a0b67.png

В недалеком 2012-м, я лично перечитал десятки статей, пересмотрел кучу обучающих видео, а также изучил несколько мануалов по составлению семантических ядер. Да что там говорить, я и на сегодняшний день обучаюсь и постоянно ищу новые решения.
2ag94ly.jpg

По правде, все пишется почти тоже самое, только разным языком и интерпретированное личным мнением и опытом. Некоторые знают больше, некоторые меньше... И это нормально.

Работая долгое время с разными проектами, я хочу поделиться с вами не только общими данными, сказанными и описанными в своих словах, а предоставить собственно выработанную стратегию, которая прояснит ваше общее виденье по качественному составлению семантического ядра.
  • В мануале описана подробная работа над реальным проектом информационной тематики.
  • Впервые в мануале задействовал сервис SpyWords SpyWords, работа с которым наглядно продемонстрирована в качестве инструмента Key Collector Key Collector.
  • Во время работы над проектом я принимал нестандартные решения, и личный подход, который подробно описываю в процессе.
  • Мануал рассчитан для опытного читателя, там нет ничего лишнего на подобии описания, что такое СЯ.. Лишь конкретно и подробно описанный, пошаговый процесс.
  • В конце мануала, вы получите обновленную КАРТУ универсального составления семантического ядра, где описано как использовать стратегию мануала для личных нужд. А именно, использовать как для SEO так и Яндекс Директ
Скачать мануал "Кровавая семантика Key Collector + SpyWords":

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль:
Спойлер
megatop.biz
 

Теги по которым нашли тему

  1. key collector
  2. семантика
Сверху