• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Мануал: от 0-15к за неделю!

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
139.287
Ra
242.779
Привет всем! Зарегистрировался на форуме совсем недавно, очень понравилось здесь, форум просто мега-полезный, но читать очень многие хайды не могу
sad.png
Поэтому сливаю одну темку, покупал ее год назад за 1к на одном старом форуме... Надеюсь оцените по достоинству! Спасибо! И всем удачи, если кто то возьмется. Сам в свое время занимался этим, выходило неплохо!


СКАЧАТЬ:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

d1gs

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
38
Реакции
19
Ra
48
Спасибо, а пароль какой? Архив требует пароль
 

d1gs

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
38
Реакции
19
Ra
48
Просто открой архив , не распаковывай. Там текстовый файл с паролем.
Получилось. Прочитал. А тема ещё жива, как думаешь? За вымогательство не будут притягивать, когда я буду предлагать восстанавливать акки ВК (я, типа, хакер), угнал ваш акк?
 

Vasya123

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
39
Реакции
509
Ra
1.646
Получилось. Прочитал. А тема ещё жива, как думаешь? За вымогательство не будут притягивать, когда я буду предлагать восстанавливать акки ВК (я, типа, хакер), угнал ваш акк?
Так на сливапе ветку эту же глянь. Там пишут, что как-бы тема ещё жива, но подыхает потихоньку.
 

d1gs

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
38
Реакции
19
Ra
48
Так на сливапе ветку эту же глянь. Там пишут, что как-бы тема ещё жива, но подыхает потихоньку.
На сливапе пишут, что уже не работает эта тема: блочат акки навсегда с америкоских номеров
wink.png
 

d1gs

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
38
Реакции
19
Ra
48
или вот ещё: Да сдохла тема. Вконтакте сильно усложнили разблокировку акков, вплоть до того, что фотку на фоне экрана требуют.
 

Vasya123

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
39
Реакции
509
Ra
1.646
Ну может сервисы другие нужно пробовать, тот что в мануале вк наверное спалил. А вообще я не в курсе:)
Была еще раньше тема: "Рабочая схема (без напрягов от 500р в сутки)" Там тоже было про восстановление спам блока, поищи по форумам может в коментах кто-то что-нибудь да спалит:)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хакер
Сверху