• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Мануал по работе с диетной ПП (2013)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.457
Ra
242.671
Мануал по работе с диетной ПП (2013)
Название: Мануал по работе с диетной ПП
Год выпуска: 2013
Жанр: Заработок
Комплектация: Основной курс, 3 Прокладки, 2 Эксклюзивных скрипта
Размер: 5.66 MB

За все время, которое я занимаюсь арбитражем, да и просто работаю с ПП , немалый период занимает работа с женским трафиком. Если начать говорить не абстрактно, а добавить конкретики, да и вообще, я люблю конкретизировать, так всегда яснее и понятнее человеку, читающему мои работы, то долгое время среди ПП , работающих на подписках и смс, очень, я бы даже сказал, что крайне популярна была тема похудения и диет. Это логично, т.к. женский трафик по ряду причин более платежеспособен, подвержен к «импульсивным действиям» и т.д.

От смс и подписок я давно отошел, поэтому я стал осваивать другие направления. В данном мануале я бы хотел поделиться с Вами своим 8-месячным опытом работы в данной сфере и своими результатами.

Сразу хочу сказать, что я построюсь излагать свои мысли коротко, но доходчиво, чтобы было меньше воды, тем самым попробую сэкономить Вам время, которое в наши дни на вес золота.

На данный момент, в среднем, я делаю 30-60 продаж в сутки, одна продажа приносит 400 рублей, причем ПП оплачивает все заявки, даже не подтверждённые (но фродить не имеет смысла, вычислят очень быстро)


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Не забываем Плюсовать
 

Похожие темы

Сверху