• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Марат Фазылов] Законы выживания. Образ Я - центральная структура психики человека

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.804
Ra
6.168
Что такое «Образ Я»? — наиболее близкое определение, хотя и не исчерпывающее это определение из психоанализа Эго, а в ИНП Личина, а именно роли, амплуа. Образ Я — центральная структура психики человека, на которую надстраивается и встраивается уже все остальное. Без «Образа Я» все остальные составляющие, как то: состояния, убеждения, поведение, будут как стены, которые постепенно или быстро уходят в песок, без фундамента.
Вы:
— узнаете, что же такое Образы Самого Себя в контексте Вашей профессиональной реальности;
— почувствуете и поймете, почему эти Образы так важны и существенны;
— определите свои Образы, которые являются для Вас не желательными, проигрышными, приносящие Вам страдание и сделаете детальный разбор этих Образов;
— определите собственный ресурсный Образ Самого Себя, в рамках той цели, которые позволят Вам начать успешно выживать в офисе;
— создадите этот собственный ресурсный Образ Самого Себя, который будет Вашей моделью в пространстве вашей деятельности;
— проверите на работоспособность и достаточность этот желаемый Образ Самого Себя
— интегрируете эту модель ресурсного Самого Себя, в самого Себя, начать жить в соответствии с со своим желаемым состоянием;
— заполните первое «гнездо» вашего личного пазла из психотерапевтической модели Мерседеса-СК
— и другое...
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Фото, Видео
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Психология/саморазвитие
A Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. фазылов
  2. Начать жить
Сверху