• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Маргулан Сейсембаев] Алгоритм принятия правильных решений (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.270
Реакции
713.414
Ra
137.039
[Маргулан Сейсембаев] Алгоритм принятия правильных решений (2021)

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fsupersliv.biz%2Fattachments%2F2021-02-02_21-15-17-png.47126%2F&hash=38c6035230f9bbff42be1017a1401a9e


О курсе


Ежедневно человек принимает более 10 000 решений. Как научиться принимать правильные решения и быть успешным?

Переходите к видео-урокам и вы узнаете:
  • как делать правильный выбор
  • какие виды решений можно выделить
  • в чём заключается особенность принятия тех или иных видов решений
Скачать:
 

taya

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
22
Реакции
13
Ra
37
спасибо большое
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806
Живой ссылки по ЭТОЙ его программе у меня нет, но у когда-то я купила его материал "Стимул-Мотивация-Стремление" (и слава богу, что купила на Складчике) 400 рэ за материал, который он продает за 15 тыс., который называется "курс" и состоит из 4 видео - 7+10+16+11 минут, включая приветствие и "заключение по курсу"! Надо ли говорить, что и внутри были прописные истины? Нет.
Короче, автор - невероятно наглый и эффективный инфо-мошейник с талантливой командой маркетологов. Учиться там нечему (кроме самооценки и самоуверенности, конечно).
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: asis

asis

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
24
Ra
1.063
Живой ссылки по ЭТОЙ его программе у меня нет, но у когда-то я купила его материал "Стиму-Мотивация-Стремление" (и слава богу, что купила на Складчике) 400 рэ за материал, который он продает за 15 тыс., который называется "курс" и состоит из 4 видео - 7+10+16+11 минут, включая приветствие и "заключение по курсу"! Надо ли говорить, что и внутри были прописные истины? Нет.
Короче, автор - невероятно наглый и эффективный инфо-мошейник с талантливой маркетинговой программой. Учиться там нечему (кроме самооценки и самоуверенности, конечно).
Большое спасибо за отзыв!
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806
Большое спасибо за отзыв!
Да, я просто ухитрилась тогда две его части купить, каждую по 400 (он, понимая, что на "Мотивацию" будет желающих много, еще и на две части этот "курс" разбил. Каждая в оригинале по 15 тыс. - это просто ОХРЕНЕТЬ!), и когда увидела, какая это (дрянь), запомнила автора на всю жизнь )))

У него в описании сказано ,что он прошел путь из чабанов в миллиардеры. Помню, я тогда подумала: "Как свою первую сотню он заработал - я не знаю, но вот как стал миллиардером - уже очевидно: если один только "курс" он разбил на 2 и продал человекам 100, это уже сразу 30 000 *100 = 3 мульта за раз. А там идиотов не сто, и курсов - не два" ))) Вот что такое настоящая эффективность )))
 

asis

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
24
Ra
1.063
Да, я просто ухитрилась тогда две его части купить, каждую по 400 (он, понимая, что на "Мотивацию" будет желающих много, еще и на две части этот "курс" разбил. Каждая в оригинале по 15 тыс. - это просто ОХРЕНЕТЬ!), и когда увидела, какая это (дрянь), запомнила автора на всю жизнь )))

У него в описании сказано ,что он прошел путь из чабанов в миллиардеры. Помню, я тогда подумала: "Как свою первую сотню он заработал - я не знаю, но вот как стал миллиардером - уже очевидно: если один только "курс" он разбил на 2 и продал человекам 100, это уже сразу 30 000 *100 = 3 мульта за раз. А там идиотов не сто, и курсов - не два" ))) Вот что такое настоящая эффективность )))
Как я себе вижу, сейчас инфобизнес процентов на 90 состоит из инфоцыганщины, популярной психологии (уровень, конечно, тот еще, сюда же входят мотивационные тренинги), курсы от разных людей достигших успеха, но которые могут рассказать только об "ошибке выжившего" (думаю, они и сами не понимают причин своего успеха). Жалко тратить время даже на ознакомление с этой белибердой, ваш коммент для меня реально полезный.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. маргулан
  2. Маргулан Сейсембаев
  3. инфо
  4. Алгоритм принятия правильных решений
  5. Сейсембаев
  6. слава
  7. комплименты
Сверху