• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Мария Мёртл, Питер Мёртл] - Я любима. Система Алмазный Огранщик: медитации и практики для создания гармоничных отношений(2023)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.933
Ra
5.760
Screenshot_5.png
Описание книги
В сборнике медитаций «Я любима» вы найдете работающие инструменты для создания, укрепления и сохранения отношений, основанные на системе Алмазного Огранщика, от ближайших учеников Геше Майкла Роуча. Предисловие к книге написано самим Геше Майклом Роучем.
Мария и Питер Мёртл не только приводят древние доказательства того, что мир – это наше собственное творение, но и рассказывают о методах создания и улучшения отношений, вашего партнера и всего мира в целом по системе Алмазного Огранщика, созданной Майклом Роучем. Здесь собраны медитативные упражнения, которые повлияют на ваш ум и улучшат способность создавать то, что вы хотите и чего заслуживаете. Обладая этими знаниями, вы сможете:
  • встретить свою идеальную вторую половинку или буквально изменить вашего партнера,
  • создать невероятно счастливые и гармоничные отношения с любимым человеком,
  • найти общие цели и ценности, интересы и увлечения,
  • достичь финансового благополучия в паре,
  • сохранить отношения с безупречным партнером на всю жизнь.
ПРОДАЖНИК:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
СКОРО ЗАЛЬЮ НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ :) ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАЛАМБУР
 
Последнее редактирование:

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.933
Ra
5.760
Может хватит выкладывать ознакомительные фрагменты?
А может хватит истерик?) Увидели косяк, напишите нормально, хоть в ЛС хоть тут) Будто я специально ахах фрагменты кидал. Если так вышло, значит перепутал файлы, все мы люди, нет?) За уведомления благодарю конечно, но мой Бог, не перестаю удивляться с людей...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Я любима
  2. торт
Сверху