• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Мария Серт] - Вебинар «Anti-Age»(2020)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.097
Ra
5.856
lhhe2t4k.jpg
ОПИСАНИЕ:

Для кого вебинар?

  • для тех, кто хочет научиться правильно ухаживать за кожей после 30 лет
  • для всех, кто хочет разобраться в процессах старения кожи
  • для тех, кто хочет узнать, что делать с птозом и как убрать носогубную морщину
Нет, в рамках вебинара я не назову вам лучший антивозрастной крем и не дам «таблетку от морщин», я поясню процесс их формирования и того, как можно на них влиять.

В рамках вебинара мы:
  • Рассмотрим различные способы влияния на качество кожи
  • Поговорим и том, как и почему формируется морщина
  • Рассмотрим преимущества и недостатки филлеров и других инъекций
  • Будем практиковать несколько вариантов наложения тейпов
  • Поговорим про возрастную пигментацию
  • Рассмотрим варианты использования антиоксидантов, ретинола, пептидов и кислот
Вебинар будет полезен каждой из вас, вне зависимости от того, 30 вам или 50 лет, ведь научиться грамотно выстраивать домашний уход за кожей никогда не поздно.

В рамках вебинара вас ожидает сессия вопрос-ответ, в рамках которой вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы.

ПРОДАЖНИК:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ:
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.097
Ra
5.856
Этот вебинар уже опубликован: Link hidden, please Sign in or Sing up
Это же хорошо :) Будет значит запасная ссылка ( зеркало)
А если по существу, то не мои заботы, что люди выкладывающие курсы указывают название курсов не правильно, что влияет на поиск по форуму. Посмотрите как название указано у меня в топике и посмотрите как название указано по ссылке что вы указали. Логически если прикинуть, вариантов указания названия очень много, а перед тем как залить курс, сидеть и гадать в поиске как же кто-то мог написать название, проверять - мне это не надо, зря потраченное время. Поэтому, было бы не плохо, если бы все кто льет курсы, лили хотя бы меняя названия в единую форму, по которой можно было бы делать поискать легко и быстро, а именно:
[ Автор] - Название курса ( год выпуска курса) в такой последовательности, и будет всем счастье :) Но за ссылку Благодарю, если вас не затруднит, еще в том топике, укажите ссылку и на этот топик, как запасной вариант
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
641
Ra
1.809
Это же хорошо :) Будет значит запасная ссылка ( зеркало)
А если по существу, то не мои заботы, что люди выкладывающие курсы указывают название курсов не правильно, что влияет на поиск по форуму. Посмотрите как название указано у меня в топике и посмотрите как название указано по ссылке что вы указали. Логически если прикинуть, вариантов указания названия очень много, а перед тем как залить курс, сидеть и гадать в поиске как же кто-то мог написать название, проверять - мне это не надо, зря потраченное время. Поэтому, было бы не плохо, если бы все кто льет курсы, лили хотя бы меняя названия в единую форму, по которой можно было бы делать поискать легко и быстро, а именно:
[ Автор] - Название курса ( год выпуска курса) в такой последовательности, и будет всем счастье :) Но за ссылку Благодарю, если вас не затруднит, еще в том топике, укажите ссылку и на этот топик, как запасной вариант
1. Ваша ссылка на скачивание там в "зеркалах" уже тоже приведена )))

2. Я. например, когда ищу какой-то материал, просто убираю из строки запроса вспомогательные слова типа "вебинар" и т.п., оставляя только автора и ключевые слова (и то бывает, что вместо автора указан никнейм, название комнды и т.п.). В данном случае это "Мария Серт Anti-Age". Но это на Ваше усмотрение, конечно...

3. В том топике и Вы могли бы указать Вашу ссылку (если бы ее уже не было), без стороннего человека - меня )))
 
Последнее редактирование:

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.097
Ra
5.856
1. Ваша ссылка на скачивание там в "зеркалах" уже тоже приведена )))

2. Я. например, когда ищу какой-то материал, просто убираю из строки запроса вспомогательные слова типа "вебинар" и т.п., оставляя только автора и ключевые слова (и то бывает, что вместо автора указан никнейм, название комнды и т.п.). В данном случае это "Мария Серт Anti-Age". Но это Ваше дело, конечно...

3. В том топике и Вы могли бы указать Вашу ссылку (если бы ее уже не было), зачем просить стороннего человека - меня )))
Благодарю за наводку, попробую так пользоваться поиском ! )
Мог бы, но не стал, поэтому и попросил вас))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Мария Серт
  2. Серт Мария
  3. Мария
  4. Поиск
  5. Крем чиз
Сверху