• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Марина Берковская] Нутрицевтики что принимать, сколько и зачем (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.744
Ra
243.067
[Марина Берковская] Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем (2020)

После длительного перерыва у меня для вас готов бомбический вебинар!

На вебинаре вы узнаете:⠀
Что такое биологически активные добавки к пище, как они классифицируются и зачем они нужны.
Основное внимание будет обращено в сторону нутрицевтиков – витаминов, минеральных веществ, омега-3 ПНЖК.⠀⠀
Я расскажу вам, как можно (и можно ли) взять необходимое из пищи, когда необходимо дополнять свой рацион нутрицевтиками, как их выбрать, как определить дозу, чего ждать от той или иной добавки, а на что рассчитывать не стоит, как не переусердствовать с приемом волшебных пилюль и не получить передозировку… и многое другое.⠀

Кто уже был у меня на вебинарах, знает: я всегда опираюсь на научные данные и не боюсь, что будет сложно: я уверена, что смогу объяснить доступно и вы все поймете!⠀

Этот вебинар для тех, кто запутался в мире витаминов и минералов, хочет получить ВСЕ микронутриенты в достаточном количестве, но не знает, как это сделать правильно

Можно ли получить все витамины и минералы из пищи? Как это сделать? Ехать в деревню за бабушкиными овощами? Скупить всю полку с БАД в аптеке? Как понять, каких микронутриентов не хватает? Как восполнить дефицит?

На все эти вопросы вы получите ответы на моем вебинаре!

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Сверху