• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Марина Корпан] Бодифлекс PRO (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.226
Реакции
712.478
Ra
136.881
Автор: Марина Корпан
Название: Бодифлекс PRO (2021)

1-jpg.87952


МАРАФОН БОДИФЛЕКС PRO - РЕВОЛЮЦИОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ПОХУДЕНИЮ.
В данном проекте представлена абсолютно новая техника дыхания для похудения Бодифлекс PRO.
МЫ С ВАМИ НАЧНЕМ СТРОЙНЕТЬ СОВЕРШЕННО ПО-НОВОМУ!
30 ДНЕЙ ВМЕСТЕ КАЖДОЕ УТРО!


БОДИФЛЕКС PRO

Это новая усовершенствованная авторская система дыхания Марины Корпан, не имеющая аналогов в мире.

Мы нашли ключ для успешного и эффективного похудения при помощи дыхания!

Главной задачей было сделать технику дыхания еще эффективнее, при этом упростив ее выполнение.
Система Бодифлекс PRO помогает работать не только с лёгочной тканью, но и с сосудами.
Это очень важно для здоровья человека.

1,5 года разработок и тестирования! Техника дыхания была апробирована на тысячах занимающихся и показала потрясающие результаты в похудении.
Благодаря созданию легкой гиперкапнии (увеличение концентрации углекислого газа) мы добиваемся максимального усвоения кислорода клетками тела, мышцами, органами, тканями, что приводит к увеличению процесса жиросжигания, выносливости, уменьшению анемии и ОМОЛОЖЕНИЮ ОРГАНИЗМА в целом.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СИСТЕМЫ БОДИФЛЕКС PRO ВЫ БУДЕТЕ СТРОЙНЕТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ, БЛАГОДАРЯ ПОЛНОМУ УСВОЕНИЮ КИСЛОРОДА!

Противопоказания:

  • Узлы в щитовидной железе;
  • Камни в почках, желчном пузыре;
  • Послеоперационный период;
  • Сердечная недостаточность, инфаркт, инсульт;
  • Язва желудка;
  • Грыжа диафрагмы;
  • Сахарный диабет (I тип);
  • Онкология, различные опухоли;
  • Высокое артериальное давление;
  • Беременность;
Содержание:
  • Вводное видео
  • Обучение дыхательной системе Бодифлекс PRO
  • Обучение упражнениям к комплексам
  • 3 комплекса упражнений
  • Ручная лепка живота «Лимфодренажный антицеллюлитный самомассаж, основанный на дыхании»
  • Техника «Скалка против отеков»
  • Бодифлекс PRO Экспресс - комплекс упражнений для лица
  • 2 прямых эфира лично с М. Корпан. Проработка пройденного материала, ответы на вопросы (эфир останется в записи в вашем личном кабинете до окончания проекта).
Скачать:
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
416
Ra
1.719
Христа ради обходите её десятой дорогой. Кроме вреда здоровью ничего не получите.
очень обосновано и аргументировано. Подробности добавлять будете? Или пустых обвинений достаточно?
 

Fgnn

Новый пользователь
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
14
Ra
361
Я занималась по её программе 8 месяцев, искренне надеясь не сегодня завтра придёт обещанный результат. Очень незаметно ушла талия, а живот повис фартуком, стали отекать ноги (раньше вообще такого не было). Грудь опустилась, появились брыли, лицо пошло морщинами, спину держать ровно, стало не посильной задачей, головные боли, начало скакать давление (до неё не знала что это такое), при месячных от боли на стенку лезла, проблемы с сердцем.
Я делал всё, как она говорила: первым отрабатывала дыхание, не перенапрягалась.
Может, стоит здоровье проверить? Вряд ли это все от болифлекса.
Я уже года три занимаюсь, и негатива не вижу. Волшебства особого , конечно нет, но как раз пресс ее система подтягивает отлично.
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
416
Ra
1.719
Я занималась по её программе 8 месяцев, искренне надеясь не сегодня завтра придёт обещанный результат. Очень незаметно ушла талия, а живот повис фартуком, стали отекать ноги (раньше вообще такого не было). Грудь опустилась, появились брыли, лицо пошло морщинами, спину держать ровно, стало не посильной задачей, головные боли, начало скакать давление (до неё не знала что это такое), при месячных от боли на стенку лезла, проблемы с сердцем.
Я делал всё, как она говорила: первым отрабатывала дыхание, не перенапрягалась.
Я бы тоже рекомендовал вам сходить к врачу. Вы 8 месяцев занимались с такими симптомами??
Занимался у неё оксисайзом (хоть и не очень долго). Никаких проблем не было, кроме небольшого головокружения в первые дни во время практики.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Марина Корпан
  2. бодифлекс
  3. корпан
  4. Беременность
  5. лепка
  6. попа
  7. пресс
  8. Лицо
  9. Грудь
  10. Бодифлекс PRO
Сверху