• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Марина Кульпина] Групповая онлайн сессия (тейстер) Симфонии Возможностей Money Come 2.0 (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.852
Реакции
674.737
Ra
127.020
Автор: Марина Кульпина
Название: Групповая онлайн сессия (тейстер) Симфонии Возможностей Money Come 2.0 (2020)

1605202362601.png


Деньги Приходите
Деньги Приходите
Деньги Приходите


А что если просто позволить себе?
Позволить больше, чем вы можете себе представить!
Насколько тогда изменится ваша жизнь?
Во время сессии симфонии возможностей мы будем взаимодействовать с каждым элементом вашей жизни и творить в прямом смысле слова
Приглашаем вас соприкоснуться с этой энергией возможностей и новым уровнем взаимодействия в вашей жизни!

Скачать:

 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
634
Ra
1.792
Это новая для меня технология - немного успела почитать про Access, еще толком не вникла. Но ощущения от этой аудиосессии уже интересные. Автор зевает с первой минуты (а в энергетических практиках это считается обменом энергиями, как мы говорим, "зевота заразительна" - вот, оно оттуда). И с третей у меня начались уже такие проблемы со вздохом! И как раз заговорили про блоки в теле, связанные с деньгами. Пришло одно интересное осознание по "ограничениям", о котором никогда раньше не задумывалась, сколько ни прорабатываю эту тему. Вот, появилось новое направление проработки.

Спасибо за полезный материал!
 
Последнее редактирование:

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
321
Реакции
2.391
Ra
1.061
Это новая для меня технология - немного успела почитать про Access, еще толком не вникла. Но ощущения от этой аудиосессии уже интересные. Автор зевает с первой минуты (а в энергетических практиках это считается обменом энергиями, как мы говорим, "зевота заразительна" - вот, оно оттуда). И с третей у меня начались уже такие проблемы со вздохом! И как раз заговорили про блоки в теле, связанные с деньгами. Пришло одно интересное осознание по "ограничениям", о котором никогда раньше не задумывалась, сколько ни прорабатываю эту тему. Вот, появилось новое направление проработки.

Спасибо за полезный материал!
Благодарю, что делитесь!
 

Alёna

Активный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
83
Реакции
135
Ra
81
Спасибо большое. Инструменты действительно рабочие. Особенно, если делаешь тот, который актуален именно для вашей задачи и именно сейчас - результат сразу чувствуется.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. кульпина
  2. Марина Кульпина
  3. Access
  4. Кульпина money
  5. Money Come 2.0
  6. Групповая сессия Симфонии Возможностей «Легкость»
Сверху