• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

{Марина Кульпина} Зум-звонок Деньги как отвлекающий имплант

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
226
Реакции
1.186
Ra
1.795
Зум-звонок "Деньги как отвлекающий имплант" 18.10.21
Марина Кульпина

2021-10-06_15-45-37.png

Дата: 18 октября
Время: 18:00-19:30

Все еще паритесь на тему того, что денег в вашей жизни недостаточно?
Или быть может продолжаете уверять себя в том, что еще 10 / 100 тысяч / миллион заработаете и тогда ну точно отдохнете?
Когда вы в предыдущий раз ощущали спокойствие в отношении денег?
Когда в предыдущий раз вы были абсолютно довольны своей финансовой сферой и тем количеством денег, которое у вас есть?

Что если настало время взглянуть на деньги под другим углом?
Что если сместив фокус вы сможете создать бесконечный денежный поток?

Готовы узнать больше? Тогда до встречи на звонке!
 
Последнее редактирование:

argusis31

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
187
Реакции
563
Ra
957
Лектор - очень странная женщина, которая матерится, открыто зевает по ходу выступления и постоянно повторяет какую-то странную навязчивую фразу (вроде как, она произносится "при отслеживании у себя ограничивающих убеждений")... Видимо, ее такие терзают постоянно.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.417
так вроде она еще и какую-то фразу на англицкой мове проговаривает постоянно. И да, культуры у нее вообще нет
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
226
Реакции
1.186
Ra
1.795
Да, женщина она своеобразная. Но! Это не её идея говорить эту фразу. Там оказывается целое учение от Гэри Дугласа, и все преподаватели по миру употребляют эту фразу. Сегодня смотрел и других преподавателей в открытом доступе. Главное - что? Результат. Одного слушаешь-слушаешь , вроде все правильно говорит, но ты свою проблему так и не решаешь. А я тут случайно наткнулся на пару видео этой Марины, так она с совершенно новой стороны подошла к вопросу. И я такой - а что так можно было? И сразу всё развернулось мне на пользу, когда это осознал. И так легко стало. А первое впечатление от нее конечно странное, то ли пьяная, то ли не в себе. Первый раз такого учителя вижу. Но потом это проходит и начинаешь вслушиваться и осознавать по другому то, что тебя волнует. Супруга от неё вообще в шоке, но тоже стала интересоваться чего и как, после того, как проблемка разрешилась)))
 
Последнее редактирование:

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.417
Да, женщина она своеобразная. Но! Это не её идея говорить эту фразу. Там оказывается целое учение от Гэри Дугласа, и все преподаватели по миру употребляют эту фразу. Сегодня смотрел и других преподавателей в открытом доступе. Главное - что? Результат. Одного слушаешь-слушаешь , вроде все правильно говорит, но ты свою проблему так и не решаешь. А я тут случайно наткнулся на пару видео этой Марины, так она с совершенно новой стороны подошла к вопросу. И я такой - а что так можно было? И сразу всё развернулось мне на пользу, когда это осознал. И так легко стало. А первое впечатление от нее конечно странное, то ли пьяная, то ли не в себе. Первый раз такого учителя вижу. Но потом это проходит и начинаешь вслушиваться и осознавать по другому то, что тебя волнует. Супруга от неё вообще в шоке, но тоже стала интересоваться чего и как, после того, как проблемка разрешилась)))
Ну допустим, а что эта за фраза, что она повторяет, что она означает?
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
226
Реакции
1.186
Ra
1.795
Ну допустим, а что эта за фраза, что она повторяет, что она означает?
Ну как я понял эта фраза типа ключа-якоря, ей снимаются какие-то блоки, ограничения, всё что мешает вам. У них есть объяснения и перевод и почему именно это слово выбрано , но это на 20 - 30 минут видео в отдельном уроке рассказывают. Я просто слушаю ее фоном, мне нравиться именно иной взгляд и разбор проблем с другой стороны не некоторые вещи, чем дают другие учения. Хотя во многом различные учения совпадают. Просто когда есть 1 точка зрения и 2 точка зрения ты свою проблему видишь уже более объемно, и тут приходит решение.
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.269
Ra
789

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.269
Ra
789
Лектор - очень странная женщина, которая матерится, открыто зевает по ходу выступления и постоянно повторяет какую-то странную навязчивую фразу (вроде как, она произносится "при отслеживании у себя ограничивающих убеждений")... Видимо, ее такие терзают постоянно.
Во время таких сессий, фасилитатор чувствует энергию, которая поднимается у слушателей, по поводу обсуждаемой темы и автоматически начинает зевать. Это нормальный процесс в Аксесс. И часто сами слушатели тоже начинают зевать, если у них поднимается внутреннее сопротивление, не осознанное. И если кого то раздрожает когда она матерится, значит у этого человека есть много разных суждений, которые ему мешают. Это не плохо, не хорошо. Кто то из фасилитаторов матерится, кто то нет, у всех разные энергии. К примеру если послушаете Дарью Хэнсон, то ощутите совершенно другую энергию. Каждый выбирает кому что нравится и какие результаты получает.
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
350
Ra
1.548
А я нее прям кайфую. Фраза - это очищающее выражение. Она проводит звонки и марафоны по определенной методике, так что это не она придумала. Про мат-наверно это не всем подходит. Тогда наверно лучше подойдет Голосова, Ким. Они тоже очень классные и с сильной энергетикой. Про то, что эти методы работают убедилась на одной записи, которая у меня срабатывает за минуты- это запись против боли. Запись клиринга из продукта фракинг. Адская головная боль у меня проходит за минуты.
Пользователь добавил сообщение :

Кстати, очищающее выражение сейчас немного изменено. Хэнсон писала
И у нас недавно добавился новый элемент ПОВАДЫ / POVADS
Right and wrong, good and bad, POD and POC, all 9, shorts, boys, POVADS and beyonds.
Повады/ POVADS:
POV - точки зрения
А (avoid) - избегаете
D (defend) - защищаете, что удерживает ограничение в существовании.
 
Последнее редактирование:

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.417
А я нее прям кайфую. Фраза - это очищающее выражение. Она проводит звонки и марафоны по определенной методике, так что это не она придумала. Про мат-наверно это не всем подходит. Тогда наверно лучше подойдет Голосова, Ким. Они тоже очень классные и с сильной энергетикой. Про то, что эти методы работают убедилась на одной записи, которая у меня срабатывает за минуты- это запись против боли. Запись клиринга из продукта фракинг. Адская головная боль у меня проходит за минуты.
Пользователь добавил сообщение :

Кстати, очищающее выражение сейчас немного изменено. Хэнсон писала
И у нас недавно добавился новый элемент ПОВАДЫ / POVADS
Right and wrong, good and bad, POD and POC, all 9, shorts, boys, POVADS and beyonds.
Повады/ POVADS:
POV - точки зрения
А (avoid) - избегаете
D (defend) - защищаете, что удерживает ограничение в существовании.


а вот не подскажете- интро-классы-это полноценные классы или просто как вводное занятие для соответствующего класса?
 

Lera2021

Активный
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
74
Реакции
114
Ra
538
А есть у кого то ссылка на этот звонок??? Спасибо
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504

Миланика

Активный
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
64
Ra
667
А я нее прям кайфую. Фраза - это очищающее выражение. Она проводит звонки и марафоны по определенной методике, так что это не она придумала. Про мат-наверно это не всем подходит. Тогда наверно лучше подойдет Голосова, Ким. Они тоже очень классные и с сильной энергетикой. Про то, что эти методы работают убедилась на одной записи, которая у меня срабатывает за минуты- это запись против боли. Запись клиринга из продукта фракинг. Адская головная боль у меня проходит за минуты.
Пользователь добавил сообщение :

Кстати, очищающее выражение сейчас немного изменено. Хэнсон писала
И у нас недавно добавился новый элемент ПОВАДЫ / POVADS
Right and wrong, good and bad, POD and POC, all 9, shorts, boys, POVADS and beyonds.
Повады/ POVADS:
POV - точки зрения
А (avoid) - избегаете
D (defend) - защищаете, что удерживает ограничение в существовании.
Подскажите, пожалуйста, как называется запись против боли?
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
350
Ra
1.548

Миланика

Активный
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
64
Ra
667

Теги по которым нашли тему

  1. голосова
  2. кульпина
  3. МАРИНА КУЛЬПИНА
  4. Хэнсон
  5. клиринг
  6. Кульпина деньги
  7. Аксесс
  8. Деньги имплант
  9. деньги как отвлекающий имплант
Сверху