• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Марк Русборн] Касание звезд. Приручение мужчины

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
380
Реакции
6.210
Ra
1.509
Автор: Марк Русборн
Название: Касание звезд. Приручение мужчины

ПОШАГОВАЯ ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ
- Как узнать чем именно закончатся ваши отношения?
- Дойдут ли отношения до свадьбы?
- Любит ли вас ваш мужчина? Насколько ему можно доверять?
- Изменяет ли она вам? Есть ли у него симпатии на стороне? Стоит ли беспокоиться?
- И многое многое другое…
Запись двухдневного мастер-класса
Восемь закрытых астрологических техник


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
88
Реакции
169
Ra
679
"Приручение мужчины"
:oops: :D
Как про собаку...:eek: Может лучше и проще сразу кому-то пёсика завести, раз они на мужчину чисто как на животное смотрят. Овчарку, например. С ним и общаться можно, и гулять и защитник хороший. Все будут смотреть и говорить, какой он у неё красавец...А любовь у них самая верная, жизнь за вас отдаст. При хорошей дрессировке можно даже денег на нём заработать. Не потрите мужчинам жизнь, заведите питомца. Хотя думаю, именно такой же "приручатель женщин" им и достанется)) с другого курса на тему "Приручи женщину":D - будут друг друга приручать, кто кого победит - ведь у судьбы (Бога, Жизни вселенной), "чувство юмора" безусловно есть.
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
380
Реакции
6.210
Ra
1.509
"Приручение мужчины"
:oops: :D
Как про собаку...:eek: Может лучше и проще сразу кому-то пёсика завести, раз они на мужчину чисто как на животное смотрят. Овчарку, например. С ним и общаться можно, и гулять и защитник хороший. Все будут смотреть и говорить, какой он у неё красавец...А любовь у них самая верная, жизнь за вас отдаст. При хорошей дрессировке можно даже денег на нём заработать. Не потрите мужчинам жизнь, заведите питомца. Хотя думаю, именно такой же "приручатель женщин" им и достанется)) с другого курса на тему "Приручи женщину":D - будут друг друга приручать, кто кого победит - ведь у судьбы (Бога, Жизни вселенной), "чувство юмора" безусловно есть.
Где-то было у меня и про приручение женщин... если надо, могу поискать, буду онлайн еще пару дней, потом уйду в лес на медведя ;)
А вообще – ежели есть предложение от Русборна, видимо, есть и спрос :) это жжж неспроста
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. русборн
  2. Марк русборн
Сверху