• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Mask Surf Pro 3.4 (Рабочая)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.085
Ra
242.678
caf351b6a51e.jpg

Программа для анонимного посещения интернета, другими словами маскировщик "IP адресов". В любом случае много кто уже сталкивался с данной программой или же подобного рода программами. Но не все программы такие как пиарят их создатели. Объясняю по почему: Потому как многие из них не могут идеально защитить ваш IP - шник. К примеру я проводил тестирование на популярном онлайн сервисе - по проверке и определения вашего реального адреса: "2ip точка ru".


Так вот горькая правда в том что: 90% программ не смогли, реально, защитить мой айпишник. Ну как бы запускаю программу она показывает: Вы находитесь, к примеру - в Канаде. И я думаю вот наконец то заработало, но не тут то было.


Захожу я на "2ip точка ru", начинаю проверять и сервис определяет мой реальный адрес (адрес интернет провайдера). И так в основном множество программ.


Но данная программа не относится к числу неэффективных - потому как она отлично делает свою работу. Меняя ваш адрес - хоть каждых 5 секунд. И даже данный сайт - не может, реально, его определить (и не только он). Можете скачать и протестировать.

Ваша ссылка находится :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Сверху