• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Мастер разборов [Инна Тлиашинова]

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
а вот это

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- не оно? в описании звучит Большой мастер разборов. потому как Мастером разборов называется то её академия, то её методика. а вот по поводу курса с таким названием я ничего найти не могу...
 

Viktor777

Активный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
179
Ra
514
а вот это

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- не оно? в описании звучит Большой мастер разборов. потому как Мастером разборов называется то её академия, то её методика. а вот по поводу курса с таким названием я ничего найти не могу...
Автор тот, но вот курс другой. Там "Перезагрузка матрицы", а этот так и называется "Мастер разборов". Только я ошибся, он стоит 150 000 р, а не 120 000. Сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.106
Ra
117.631
после фразы "КВАНТОВОЙ ПСИХОЛОГИИ" закрался скепсис, но отзывы на складчике удивили. Но судя по цене сбора чот сомнения что его вообще сольют, через рескладчины разве что
1641140496918.png

1641140677155.png
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877
Автор тот, но вот курс другой. Там "Перезагрузка матрицы", а этот так и называется "Мастер разборов". Только я ошибся, он стоит 150 000 р, а не 120 000. Сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

уже поняла. это совсем новый.
 

Viktor777

Активный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
179
Ra
514
после фразы "КВАНТОВОЙ ПСИХОЛОГИИ" закрался скепсис, но отзывы на складчике удивили. Но судя по цене сбора чот сомнения что его вообще сольют, через рескладчины разве что

Сольют полюбому....
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции
654
Ra
1.255
"Мастер разборов" [Инна Тлиашинова].
По отзывам достаточно хороший курс за 120 000 руб.
То, что Инна выпускница "Бизнес молодости", говорит уже о многом. По отзывам на складчике вообще ничего не понятно, нет никакой конкретики, сплошная эйфория, которая со временем пройдет. ;) Очередная инфоцыганка - так её часто называют в комментариях под аккаунтами людей, которые уже начали охоту на инфоцыганство, потому как этого явления стала так много, что уже игнорировать сей факт никому не получится. ;)2022-01-03_10-42-34.png
 
Последнее редактирование:

Viktor777

Активный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
179
Ra
514
То, что Инна выпускница "Бизнес молодости", говорит уже о многом. По отзывам на складчике вообще ничего не понятно, нет никакой конкретики, сплошная эйфория, которая со временем пройдет. ;) Очередная инфоцыганка - так её часто называют в комментариях под аккаунтами людей, которые уже начали охоту на инфоцыганство, потому как этого явления стала так много, что уже игнорировать сей факт никому не получится. ;)Посмотреть вложение 10291
То есть, ее муж решил развестись с ней, потому что она прошла этот курс и у нее отсутствуют результаты в проработках и напрочь отсутствует критическое мышление? А до этого она типа была адекватной?... Фанатики они ведь всегда такие и не важно во что они верят в курс какой то или религию. Я со 100% гарантией могу сказать, что эта дама всю жизнь такая была. Это просто психотип такой. И это только ее проблемы. Мы то тут при чем? Зачем нам эта информация? Мы хотим просто попробовать, посмотреть работает или нет. Если нет забыл и все. Кстати, на канале Ютуб Тлиашиновой много видео отзывов об этом курсе. Зачем сразу с горяча все отрицать? Везде можно найти рациональное зерно.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции
654
Ra
1.255
То есть, ее муж решил развестись с ней, потому что она прошла этот курс и у нее отсутствуют результаты в проработках и напрочь отсутствует критическое мышление?
Ну, конечно же нет. :D Я думаю, если бы человек получил результаты и изменил свою жизнь с помощью проработок, всё остальное бы нивелировалось. Но инфоцыгане не дают курсы с результатами, они просто зарабатывают деньги на доверчивых людях.
Мы хотим просто попробовать, посмотреть работает или нет.
Удивительно, но, если человек долго находится в индустрии личностного роста и много чего прошел, у него уже просто должна срабатывать интуиция и внутренний Станиславский. ;) А в пустых фантазиях и грезах можно жить всю жизнь. Многие так и живут, думая, что следующий тренинг точно всё поменяет в его жизни. Ни в коем случае не отговариваю, дело каждого, его жизнь и ему решать, что с ней сделать, но то, что дама не внушает доверия - это факт. Послушала её, практически ничем не отличается от того, что вещают другие инфоцыгане. Очень много узнаваемых техник. Ещё раз доказывает, что авторского почти ни у кого нет, всё у кого-то слизано и пересказано своими словами. Человек, который делает громкие заявления, что её авторская система помогает абсолютно всем, очень настораживает. ;)
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
112
Реакции
147
Ra
1.066
То есть, ее муж решил развестись с ней, потому что она прошла этот курс и у нее отсутствуют результаты в проработках и напрочь отсутствует критическое мышление? А до этого она типа была адекватной?... Фанатики они ведь всегда такие и не важно во что они верят в курс какой то или религию. Я со 100% гарантией могу сказать, что эта дама всю жизнь такая была. Это просто психотип такой. И это только ее проблемы. Мы то тут при чем? Зачем нам эта информация? Мы хотим просто попробовать, посмотреть работает или нет. Если нет забыл и все. Кстати, на канале Ютуб Тлиашиновой много видео отзывов об этом курсе. Зачем сразу с горяча все отрицать? Везде можно найти рациональное зерно.
Вот-вот. Тем более никто не собирается 150к отстёгивать. А попробовать бесплатно - сам Бог велел!) Люди здесь - изучившие массу курсов и "похлеще", вряд-ли будут кидаться на всех в эйфории и заманивать. Данный комментарий похож на заказной или черный пиар. Еще весной прошлого года на первом канале в программе На самом деле её какая-то новоявленная "звезда" так же само обвиняла в шарлатанстве, самое интересное все детекторы показывали результат в пользу Инны. А я бы о ней никогда и не узнала, если бы случайно не включила тв.
В мастере желаний есть прикольная энергетическая практика с шариками, я сразу увидела положительный эффект. Без эйфории и прочего.
Судя по статье, если уж это и правда, то мужчина просто напрягся, что жена занялась собой, а не только обслуживанием мужа и детей.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.106
Ra
117.631
То есть, ее муж решил развестись с ней, потому что она прошла этот курс и у нее отсутствуют результаты в проработках и напрочь отсутствует критическое мышление? А до этого она типа была адекватной?... Фанатики они ведь всегда такие и не важно во что они верят в курс какой то или религию. Я со 100% гарантией могу сказать, что эта дама всю жизнь такая была. Это просто психотип такой. И это только ее проблемы. Мы то тут при чем? Зачем нам эта информация? Мы хотим просто попробовать, посмотреть работает или нет. Если нет забыл и все. Кстати, на канале Ютуб Тлиашиновой много видео отзывов об этом курсе. Зачем сразу с горяча все отрицать? Везде можно найти рациональное зерно.
тха не парся, это классическая попытка насадить идею бездарности выпускников БээМа. Типа она спец. по инфоцыгановщине.

По некоторым данным Тлиашинова просто адаптировала на русский несколько немецких курсов, а первый канал, ей дал возможность добавить лишний нолик к ценникам. И судя по биографии сама она никаким особым спецом не является - эдакий адаптолог маркетолог )).

Но тем не менее перевод и адаптацию чужих трудов врядли можно назвать инфоцыганством таки это должно гуглится, чтобы было таковым. А внутри курса судя по всему прокачанные современными психотехнологиями и более конкретизированные формы идей Экхарта Толле. В ру секторе этого пока нет. Так что как минимум к ознакомлению.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.121
Ra
2.470
Инна Тлиашинова -
– Автор уникальной методики «Мастер разборов»
– Основатель Международной Школы « Мастер Разборов»
– Психолог,
– Лауреат национальной премии «Предприятие года»
– Бизнес-тренер
– Бизнес-наставник
– Эксперт федеральных каналов и ведущих изданий
– Реальный долларовый миллионер
– И самое главное: Любимая жена и мама 4-х детей!

ОБУЧИТЕСЬ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОФЕССИИ "МАСТЕР РАЗБОРОВ" И ПОЛУЧИТЕ ДИПЛОМ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ
ОБРАЗОВАНИИ В СФЕРЕ КВАНТОВОЙ ПСИХОЛОГИИ
ТРЕХМЕСЯЧНАЯ, ДИСТАНЦИОННАЯ ПРОГРАММА С ГАРАНТИРОВАННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МЕТОДИКИ "МАСТЕР РАЗБОРОВ"?


Мастер Разборов – это специалист, который с помощью глубинных подсознательных процессов и энергетического поля человека выявляет динамику проблемы заказчика и трансформирует ее в положительном русле.
Благодаря этому методу, можно быстро выявить и проработать первопричины любой ситуации в жизни человека:

Методика "Мастер Разборов" помогает работать с родом и трансформировать негативный опыт в любом из вопросов!



КЕМ ВЫ СТАНЕТЕ, ПРОЙДЯ ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ?
ВЫ СМОЖЕТЕ...

- с легкостью находить корневую причину сложившейся ситуации,
- делать тест-диагностики,
- проводить разборы на любую из сфер жизни (отношения, финансы, здоровье, предназначение)
- работать с родом и трансформировать любой негативный опыт в позитивный,
- проработать все свои глубинные подсознательные процессы,
- проводить психологические консультации, офлайн мероприятия,
- зарабатывать, как Мастер Разборов и улучшать жизни других людей.


Методика дает неограниченные возможности и ресурс для роста. Благодаря ей, многие люди находят свое предназначение, налаживают отношения в семье, улучшают здоровье, делают финансовые успехи и исполняют свои мечты.

Ученики 1 потока делятся результатами после обучения в Академии
Вы станете тем специалистом, который с легкостью может изменить свою и жизнь других людей в лучшую сторону. Вам выдадут диплом государственного образца, в котором с гордостью написано «Психолог – Мастер Разборов».

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ОБУЧИТЕСЬ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОФЕССИИ И ВЫЙДЕТЕ НА ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ

КТО МОЖЕТ СТАТЬ "МАСТЕРОМ РАЗБОРОВ"
врач, коуч, педагог, который хочет расширить свой функционал и освоить новую, сверхрезультативную методику;
из любой области, который хочет получить новую перспективную профессию и работать параллельно с текущей учебой/работой, увеличивая свой доход. Который хочет помогать людям и работать удаленно из любой точки мира или наоборот, выступать на сцене: проводить тренинги и мастер-классы;

Программа рассчитана на 3 месяца обучения
и состоит из 12 полноценных модулей
Спойлер: Программа
ОСНОВЫ МЕТОДИКИ "МАСТЕР РАЗБОРОВ" И ПОДГОТОВКА К РАЗБОРАМ ( 1 НЕДЕЛЯ)
- вводная часть в профессию
- методология и основы методики
+ ПРАКТИКИ: расфокусировки и расширения сознания

ДИАГНОСТИКА ДИНАМИК (2 НЕДЕЛЯ)
- обучение проведению диагностических работ по выявлению системных нарушений еще до разбора
- определение запроса заказчика и выявление истинного запроса (обычно запрос отличается от истинного запроса)

1 ЧАСТЬ РАЗБОРА (3 НЕДЕЛЯ)

2 ЧАСТЬ РАЗБОРА (4 НЕДЕЛЯ)
- выявление динамик
- корневых причин, которые привели заказчика к проблеме

3 ЧАСТЬ РАЗБОРА (5 НЕДЕЛЯ)
- Трансформация выявленных динамик
(изменение нежелательного события)
- Основные заключения
- нет отношений вообще
- приходят не те мужчины
- меня постоянно бросают
- не могу выбрать (из нескольких)

РАЗБОРЫ НА ТЕМУ "ОТСУТСТВИЕ ОТНОШЕНИЙ" (6 НЕДЕЛЯ)

РАЗБОРЫ НА ТЕМУ: "СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ" (7 НЕДЕЛЯ)
- измены со стороны партнера
- безразличное отношение мужа
- "не зовет замуж" или "хочу развестись"
- доход не увеличивается
- хочу стать миллионером
(работа с ресурсом)
- и прочее

ДЕНЕЖНЫЕ РАЗБОРЫ, 1 ЧАСТЬ (8 НЕДЕЛЯ)

ДЕНЕЖНЫЕ РАЗБОРЫ, 2 ЧАСТЬ (9 НЕДЕЛЯ)
- не могу понять, чем заниматься
- много кредитов и долгов
- прочее

РАЗБОРЫ НА ЗАПРОС "СЕКСУАЛЬНОСТЬ" (10 НЕДЕЛЯ)
- не чувствую себя сексуальной
- разбор на вес
- и др

РАЗБОРЫ ПО ЗАПРОСАМ О ВНУТРЕННЕМ СОСТОЯНИИ
(11 НЕДЕЛЯ)
- внутреннее одиночество
- нет целостности
- и другие

РАЗБОРЫ НА ЗАПРОС "ЗДОРОВЬЕ" (12 НЕДЕЛЯ)
- работа с телесными симптомами


А ТАК-ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОНУС, ТОЛЬКО ДЛЯ УЧЕНИКОВ НОВОГО ПОТОКА
11 уникальных модулей. Где вы обучитесь как монетизировать знания полученные на основной программе, а так-же узнаете все о продвижении в соц. сетях 2021.
Спойлер: Бонус

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


курс начался 20.07.21


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

ссылка

1641203180424.png
отзывы заметьте только женщины под эйфорией от курса нет конкретики .
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции
654
Ra
1.255
В мастере желаний есть прикольная энергетическая практика с шариками, я сразу увидела положительный эффект. Без эйфории и прочего.
Не спорю, но а результатах я бы стала говорить только спустя полгода-год. ;) Очень много раз сталкивалась сама и другие, мои знакомые и друзья, когда вроде бы появляются результаты, а через некоторое время ты снова находишься на том уровне, с какого и начинал этот тренинг. Почти все тренера просят оставить отзыв сразу после тренинга, на мой взгляд, это неправильно. Приземление может начаться чуть позже. А на отзывы я вообще давно не ориентируюсь, их постоянно покупают. Если вы хоть раз обитали на биржах фриланса, для Вас это не будет удивлением. ;)
Пользователь добавил сообщение :

Типа она спец. по инфоцыгановщине.
Во всём спец это ты, по-моему. :D А я просто делюсь своим мнением, тем более, что личностным ростом занимаюсь более 10 лет, меня достаточно сложно удивить, изучаю много и разное нон-стоп. И вижу сразу пересказы. ;)
Пользователь добавил сообщение :

это классическая попытка насадить идею бездарности выпускников БээМа.
Интересно, а чему может научить Петр Осипов человека, который хочет создать, например, ресторанный бизнес, у него ведь у самого никогда не было бизнеса, кроме тренингового. :DНа мой взгляд, в тренеры сейчас идут те, у кого просто не пошёл другой бизнес. :D Это и есть инфоцыганство, когда ты учишь человека тому, чего у тебя самого нет + продажа воздуха (прописных истин), мотивации и эмоций. ;)
 
Последнее редактирование:

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
89
Реакции
173
Ra
885
А сомо обучения нет ? Вебинара ?
Пользователь добавил сообщение :

Спасибо! Этот курс тоже классный. Но если здесь выложат тот самый Мастер разборов, тому +1000000 в карму).
Очень бы хотелось ознакомиться с ним )))
 
Последнее редактирование:

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
410
Реакции
1.276
Ra
801
ссылка заблокирована, можно обновить, пожалуйста
Пользователь добавил сообщение :

если у кого то уже есть этот курс "МАСТЕР РАЗБОРОВ", поделитесь пожалуйста
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Реактивный Гусь Психология/саморазвитие
пвакнр Поиск курсов,программ и остального
пвакнр Поиск курсов,программ и остального
пвакнр Поиск курсов,программ и остального
пвакнр Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Тлиашинова
  2. Инна Тлиашинова
  3. мастер разборов
  4. [Инна Тлиашинова]
  5. Мастер разбора
  6. мастер тлиашинова
  7. коуч
  8. петр осипов
  9. обучение профессии
Сверху