• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Мастерская Исаева. Курс по стоп-моушну (2019, все этапы)

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.506
300 лайков за Исаева? Улыбнуло)
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.506
А давай новую тему. Зксклюзив для Разулы. Только у нас. Курсы, которых нигде нет, никаких продажников.1000 рублей - фиксированная цена. Могу подготовить такой)
 

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
51.015
Ra
16.084
А давай новую тему. Зксклюзив для Разулы. Только у нас. Курсы, которых нигде нет, никаких продажников.1000 рублей - фиксированная цена. Могу подготовить такой)

Пиши "serafim". Он решает все вопросы по сайту;)) Хотя скажу сразу, вряд ли он захочет, чтобы ресурс был платным:p)
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
161.488
Ra
243.108
А давай новую тему. Зксклюзив для Разулы. Только у нас. Курсы, которых нигде нет, никаких продажников.1000 рублей - фиксированная цена. Могу подготовить такой)

1к за курс или за доступ в раздел, кому улетает тот 1к)

Пиши "serafim". Он решает все вопросы по сайту;)) Хотя скажу сразу, вряд ли он захочет, чтобы ресурс был платным:p)

Я против закрытого ресурса, но при этом идея сделать закрытый раздел у меня довольно давно маячит. Не особо хочется сливать какие-то редкие курсы туда, т.к. это идёт в разрез с концепцией разулы. Так что в закрытом разделе будет что-то полезное от самих пользователей, кто что сможет дать. Я как программист: прокси и решение любой графической капчи, и собственный клауд. Доступ будет с оплатой ежемесячной, бесплатно можно получить(на месяц), если дать что-то полезное взамен. Как я и сказал: все курсы, которые сейчас заливаются на форум, туда улетать не будут. А вот темы удаленные роскомнадзором, ну сами понимаете)
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.506
Схема может быть любой. Ресурс останется открытым. Я о фишке форума. 1000 и один курс))) - которых нет ни у кого, за 1000 и один рубль всякий эксклюзив. Купивший такой курс автоматом получает доступ в возможный закрытый раздел, к примеру. Сочинивший нечто достойное внимания - тоже. А дележ дивидентов - время подскажет. Или Серафим решит) Жираф большой, ему видней!
 

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
51.015
Ra
16.084
Схема может быть любой. Ресурс останется открытым. Я о фишке форума. 1000 и один курс))) - которых нет ни у кого, за 1000 и один рубль всякий эксклюзив. Купивший такой курс автоматом получает доступ в возможный закрытый раздел, к примеру. Сочинивший нечто достойное внимания - тоже. А дележ дивидентов - время подскажет. Или Серафим решит) Жираф большой, ему видней!

Если ресурс или часть ресурса станет платным, то нужно подумать и о компенсации админам, самым активным пользователям, которые открывают тут полезную информацию. Думаю это будет справедливо...время - деньги. Пока все делается со здравого смысла, хочется помочь тем, кто не имеет возможности купить.

С уважением, DR.S.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Мастерская Исаева
Сверху