• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Матвей Северянин] Игрок: как добиться успеха, когда в тебя никто не верит

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.738
Реакции
703.657
Ra
134.868
Автор: Матвей Северянин
Название: Игрок: как добиться успеха, когда в тебя никто не верит


12Me3R4S01ORM2.jpg



Описание:
О чем никогда не говорят

Дело в том, что абсолютное большинство людей не способны взваливать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, а не на дядю. Ведь в этом случае за все РИСКИ, ОБЛОМЫ и ПРОБЛЕМЫ некого винить кроме самого СЕБЯ. Ох как это не приятно... Поэтому гораздо проще получать мало НО работая на дядю, которого всегда при случае удобно сделать "козлом отпущения" за свою убогую жизнь (виновата власть, плохие люди, фирма, босс, страна конченая и т.д.).

Мы видим заслуженное НЕРАВЕНСТВО ВОКРУГ каждый день. Но нам так не приятно признаваться самим себе в своих страхах и слабостях, что мы просто не замечаем этого. Почему так мало предпринимателей вокруг? Почему так много людей ходят на работу к кому то, а не работают на самих себя?

ПОТОМУ ЧТО в первом случае нужно проявлять активную позицию и брать ответственность за свою жизнь на самого себя. А во втором случае эту ответственность и риск за него берет на свои плечи другой человек (предприниматель).

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.793
Ra
8.369
Как я уже писал, очень много сейчас развелось всяческих учителей и гуру. Видимо конкуренция у них огромная. Этот "учитель" продаёт свои бесценные знания всего за 333 рубля. И 5 книг в придачу. Причём книги на абсолютно разную тематику. Похоже, этот "учитель" сведущ во всех областях. Выводы делайте сами.
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.594
Тема онлайн-образования сейчас в тренде и кратно растет из года в год, догоняя Штаты.
333 рубля - это недорогой продукт, трипвайер, стартер, чтобы позже, в дальнейшем провести по остальной лестнице-линейки продуктов.
Человеку проще купить копеешный продукт вначале, у пока незнакомого инфобизнесмена и в дальнейшем, уже находясь в его базе, ему предлагается прочий ассортимент продуктов.
Себестоимость создания инфопродукта крайне низкая, и с учетом масштабирования онлайн-продаж, х10 х100 х1000 х10000, 333 рубля вырастают в суперприбыли.
С данным автором не "знаком", но все действуют по аналогичной логике, в том числе расширения перечня инфопродуктов.
Ценность учителя можно оценить, только изучив его материал..
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.793
Ra
8.369
Тема онлайн-образования сейчас в тренде и кратно растет из года в год, догоняя Штаты.
333 рубля - это недорогой продукт, трипвайер, стартер, чтобы позже, в дальнейшем провести по остальной лестнице-линейки продуктов.
Человеку проще купить копеешный продукт вначале, у пока незнакомого инфобизнесмена и в дальнейшем, уже находясь в его базе, ему предлагается прочий ассортимент продуктов.
Себестоимость создания инфопродукта крайне низкая, и с учетом масштабирования онлайн-продаж, х10 х100 х1000 х10000, 333 рубля вырастают в суперприбыли.
С данным автором не "знаком", но все действуют по аналогичной логике, в том числе расширения перечня инфопродуктов.
Ценность учителя можно оценить, только изучив его материал..
Не поленитесь, поищите на форуме другие продукты этого автора и почитайте отзывы. Северянин очень известный мошенник.
 

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции
1.046
Ra
1.141
Не поленитесь, поищите на форуме другие продукты этого автора и почитайте отзывы. Северянин очень известный мошенник.
впрочем, это утверждение никак не связано с вашим предыдущим в части цены.
Поскольку цена давно не является показателем качества
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.206
Не поленитесь, поищите на форуме другие продукты этого автора и почитайте отзывы. Северянин очень известный мошенник.

А Вы предпочитаете читать отзывы и составлять "своё" мнение на базе чужих мыслей??! Я проходила его один курс "Помощник предпринимателя" (вроде так назывался). Вполне добротный курс! :)
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.793
Ra
8.369
А Вы предпочитаете читать отзывы и составлять "своё" мнение на базе чужих мыслей??! Я проходила его один курс "Помощник предпринимателя" (вроде так назывался). Вполне добротный курс! :)
Я не хочу тратить своё время на курсы инфоцыган. Вы посмотрите этот Северянин штампует в месяц по несколько курсов, причём на абсолютно разные тематики. Этакий гуру на все руки. Я не ищу отзывы на него, но мне постоянно в интернете попадаются негативные отзывы на его курсы. Буквально вчера читал про этого инфоцыгана.
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
Я не хочу тратить своё время на курсы инфоцыган. Вы посмотрите этот Северянин штампует в месяц по несколько курсов, причём на абсолютно разные тематики. Этакий гуру на все руки. Я не ищу отзывы на него, но мне постоянно в интернете попадаются негативные отзывы на его курсы. Буквально вчера читал про этого инфоцыгана.
Да, это такой себе "мастер на все руки".

Смотрел несколько его курсов, типичный водолей. Среди всего, что он даёт, очень мало толковых вещей, остальное вода, плюс вода и ещё очень много воды.

Но для совсем новичков его курсы могут дать немного прояснения в теме. Не больше.

А "... как добиться успеха, когда в тебя никто не верит" это вообще абстрактные понятия. Вот здесь можно заливать сколько душе угодно.

Перемежая, конечно, скринами своих доходов, чтобы мотивировать клиентов.
Пользователь добавил сообщение :

А Вы предпочитаете читать отзывы и составлять "своё" мнение на базе чужих мыслей??! Я проходила его один курс "Помощник предпринимателя" (вроде так назывался). Вполне добротный курс! :)
Поделитесь, пожалуйста, результатами от прохождения этого курса.

Что у Вас изменилось и каких целей Вы достигли (которые ставили перед прохождением курса)?

И совпали ли ожидания от курса с реальностью после прохождения?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.793
Ra
8.369
Да, это такой себе "мастер на все руки".

Смотрел несколько его курсов, типичный водолей. Среди всего, что он даёт, очень мало толковых вещей, остальное вода, плюс вода и ещё очень много воды.

Но для совсем новичков его курсы могут дать немного прояснения в теме. Не больше.

А "... как добиться успеха, когда в тебя никто не верит" это вообще абстрактные понятия. Вот здесь можно заливать сколько душе угодно.

Перемежая, конечно, скринами своих доходов, чтобы мотивировать клиентов.
Пользователь добавил сообщение :


Поделитесь, пожалуйста, результатами от прохождения этого курса.

Что у Вас изменилось и каких целей Вы достигли (которые ставили перед прохождением курса)?

И совпали ли ожидания от курса с реальностью после прохождения?
Шикарно сказано :cool:
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Продвижение сайтов
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Продвижение сайтов
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. вода
  2. северянин
  3. Трипвайер
Сверху