• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[MikeD] Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни (2019)

arabkan

Активный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
123
Реакции
2.447
Ra
248
Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни
Эту технику я знаю давно. Периодично я сам себе устраиваю марафон по этой технике и результаты меня радуют. Я применял эту технику, когда учился в школе, когда учился в университете, когда работал гидом, когда работал продавцом, когда я работал директором по продажам (там я еще применял эту технику на благо компании), когда работал тренером, когда работал на себя.

История из жизни: Впервые я открыл для себя эту технику, когда мне было шесть лет. Я хотел деньги и конечно же деньги мне нужны были на какую-то фигню - мороженое, газировка, уже и не помню. Но! Деньги я реализовал в тот же день!

Дима? Ты серьезно?! В шесть лет ты реализовал деньги? Да ладно…

Я абсолютно серьезен! Я совершенно случайно натолкнулся на эту технику и она сработала в тот же день. Не имеет значения сколько мне было лет, суть не в возрасте, а в том, что даже дети могут применять эту технику.

Интересное наблюдение: Эта техника будет работать на 100% в том числе и у ребенка, если у него нет вредных установок от родителей (по теме денег). У меня семья была бедная, но никто к деньгам не относился негативно. И считаю, что благодаря этому я в детстве смог открыть эту технику, реализовать ее и донести до взрослой жизни.

Продолжение истории: Конечно же мой детский ум не анализировал и не сопоставлял факты, как у меня получается буквально "создавать" деньги в моей реальности. В дальнейшем я периодично (неосознанно) использовал эту технику и получал деньги в ближайшее время.

Но я хочу вас предупредить! Эта техника не магическая, это не исполнение желаний. Эта техника работает в двух направлениях мышление и реальность. Вы будете включать определенные мысли, вы будете включать правильные мысли, вы будете направлять ваше внимание на определенные действия и благодаря этому у вас будет прирост по деньгам.

Продолжение истории: А потом я делал эту технику в школе и у меня почти всегда были небольшие деньги (при этом семья наша была бедная). Потом я включал технику, когда поехал в другую страну работать гидом и у меня пошел хороший рост по деньгам (при этом другие студенты приехали домой без денег т.к. все деньги слили за рубежом). Потом я делал эту технику в университете и у меня опять же всегда была наличность (хотя наша семья продолжала быть в бедности).

А потом все сломалось. Я погрузился в проблемы и забыл о технике.

Но через некоторое время произошло маленькое чудо. Я сломал ногу (ничего себе чудо) и т.к. мне нечего было делать я стал экспериментировать со своими мыслями, с разными техниками и в итоге вспомнил.

Вспомнил, что я делал в детстве и в юношестве по теме денег. Я оптимизировал ту самую технику, которая с детства всегда была со мной. Оптимизировал и через некоторое время «долбанул» результат! Да как долбанул! С нуля (жил у мамы, в кредитах, работу не мог найти) до 15000р в месяц (а для меня это была УЖЕ большая сумма, потому что до этого я год не мог найти работу), А еще через три дня(!) мой прирост по зарплате был в 30000р (по меркам нашего города это зарплата выше среднего уровня) и для меня это вообще был шок! И постепенно рост продолжался.

Но! Это не магия. Я конечно же делал технику, но при этом я ДЕЙСТВОВАЛ (чтобы у меня были эти деньги).

Какие результаты вы получите благодаря марафону:
- Ваши деньги, которые вы потратили на марафон, в марафоне окупятся на 100%, с помощью техник вы вернете эти деньги, а потом вы выйдете в плюс
- У вас будет прирост по деньгам (может и вашей деятельности, а может в побочной, но я рекомендую делать прирост по всем направлением, так интереснее)
- Вы научитесь управлять своим мышлением, а именно поймете, что мозг может генерировать вам деньги (но при этом обязательно нужно действовать, чтобы взять эти деньги)
- Вы в комфортном для себя темпе начнете расти по деньгам (с условием, что вы будете делать технику каждый день)
- Вы узнаете себя лучше. Кто-то поймет, что для него постепенный рост лучше. А кто-то увидит себя в стремительном росте по деньгам. А еще есть и третий вариант вы можете постепенно расти, но иногда быть в стремительном росте
- Вы поставите цель по деньгам от 990р рублей до 100 тысяч рублей (я помогу вам найти свою цель в этом диапазоне)
- А также возможны побочные результаты: приход денег без ваших действий (но это зависит, как часто вы будете делать технику), открытие потоков по деньгам (возможности, которые вы можете реализовать)

Кто-то из вас уже неосознанно делает эту технику, но скорее всего вы делаете ее не каждый день и у вас нет четкой системы. Но именно в этом марафоне вы поймете, как можно делать эту технику систематично. У вас будут конкретные шаги для выполнения этой техники и самое главное рост в денежном плане.

Вы можете выбрать рост стремительный, либо постепенный. Но предупреждаю, стремительный рост точно не для всех. И только в марафоне вы сможете понять, какой путь вам подходит больше всего.

И еще, эту технику знают все люди, которые находятся в достатке по деньгам.

Условия марафона
1. Я даю вам одну технику. И вы каждый день делаете одну технику. Необходимо обязательно соблюдать точное выполнение техники. Все шаги в технике важны. Если один из шагов не делать, то результата не будет. Все мои наработки делать обязательно, если что-то не делать, то не будет результата.
2. Технику вы делаете строго столько количество раз, сколько я говорю в марафоне. Но кому-то из участников я могу увеличить количество повторов выполнения техники.
3. Я могу спрашивать списки, которые вы ведете по технике (более подробно о списке вы узнаете в практике).
4. По понедельникам до 23:59 по мск вы скидываете отчет. Благодаря отчету я смогу отслеживать ваши результаты и помогать вам, чтобы ваши результаты были еще круче (форма отчета будет в марафоне).
5. В закрытой переписке участники будут делиться своими достижениями. А я буду оперативно отвечать на ваши вопросы и вести вас по марафону. Марафон создан специально для ваших действий.

Предупреждения!
1. Если у вас есть психологические тараканы, негативные убеждения по теме денег, то вам нужно самостоятельно работать с негативными убеждениями.
2. Техника в марафоне не работает с психологическими блоками, барьерами, опасениями и т.д. (я в качестве бонуса предоставлю рекомендации, как убрать негативные мысли по деньгам, но это только в качестве бонуса, марафон не ориентирован по работе с психологическими проблемами)
3. Вам нужно будет действовать. Техника притягивает в вашу жизнь деньги только за счет действий! Если вы хотите только делать технику, но не будете действовать, то техника не сработает.

Что включено в практику
1. Аудио запись трансляции с основной техникой
2. Текстовый сопроводительный материал
3. Поддержка от автора на протяжении 6 месяцев (отвечаю больше в аудио, чем текстом, аудио вы сможете скачать и послушать)
4. Бонусы (более подробно о бонусах чуть позже)

Отзывы со складчика
************
За время марафона ставил две планки на доход из других источников в 6000 рублей и 24000 рублей за месяц.
Обе закрыл, примерно за две недели каждую.
Реализовал бы эти две идеи по заработку без практики?
Одну точно нет, вторую планировал начать и двигаться в сторону ее реализации только к лету, но закрыл ее уже в январе. Выполняя практику, приходят идеи заработка. Пришли идеи – выполняем, не тянем кота за яйца.
На начальном этапе были небольшие трудности, но автор записал дополнительные разъяснения, благодаря которым к концу марафона у большинства участников больше не возникало сложностей.
Отличная практика по фокусу внимания на деньги, которая себя полностью окупает, рекомендую.
*************
На время марафона ставила цель на 5000 рублей, цель закрыла за первые две недели. Сработали две идеи которые пришли, но не думала, что одна идея вообще выстрелит. Трудности были, автор сказал не этом не зацикливаться. На все вопросы даются ответы, всё разжевано по полочкам. Благодарю за марафон)
*************
ехника просто не может не работать, если хоть что-то делать по своим идеям. Моя Личная месячная планка, это возможно покажется удивительным (особенно для меня самого) закрыта ровно в ту сумму, которую я поставил месяц назад. 25 тысяч. Причём ставя планку, я до конца не верил, что смогу хотя бы приблизиться к ней. Это помимо основной запланированного источника дохода, однако факт есть факт. Плюс получил неожиданно реально крупную премию на основной работе. Чтож техника 100 % рабочая, пожалуй, это одна из самых выгодных приобретённых мною складчин, с момента регистрации на данном ресурсе. Окупилось всё.
Ищите не работу, а источник дохода.
Некоторые скажут, что у ни нет ни времени, ни возможности создавать дополнительную работу себе. Не ищите работу, Создавайте финансовый источник. Каждый день. Здесь и сейчас. Сначала в мыслях, затем на практике.
Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. (с).
Всем удачи, друзья и с наступившим 2020-м годом!
*************
Могу и я поделиться своим мнение на самом финише марафона. Техника рабочая, позволяет вам больше фокусироваться на поставленной цели.
Я ставил две цели по доходу на каждый месяц. Помимо основной работы – там отдельная сумма, которая по умолчанию приходит.
Первая планка почти 300 евро (пробная) – зашли практически сразу после постановки цели (как премия на работе).
В итоге на конец месяца зашло 513 евро (если бы был порасторопней, то было бы за 600). Но новогодние праздники и основная работа сделали своё дело.) Зарегистрируйся и начни экономить!
Вторая планка поставил 600 евро (поставлена с 1 января) – уже бОльшая часть денег на руках.
Рекомендую эту технику для работы над повышением уровня своего дохода.
Дима Спасибо огромное тебе!


 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Cпорт и здоровье
serafim Курсы для заработка и бизнеса
P Поиск курсов,программ и остального
A Психология/саморазвитие
Maksim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
joy Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. MikeD
  2. марафон желаний
  3. MikeD - Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни
  4. В ресурсе
  5. негативные
  6. Исполнение желаний
  7. новогодние техники
  8. как понять себя
  9. фокус внимания
  10. фокус внимания деньги
Сверху