• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[MikeD] Мини-курс «Повышение тонуса для действий или как выйти из рутины и начать действовать»- 2017

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.565
Ra
243.046
Автор: Дмитрий Трофимов (MikeD)
Я даю только такую информацию, которая действительно дает результат. И этот мини-курс – не исключение. Если я чувствую, что энергия действовать у меня снижается, я начинаю применять всё, что есть в этом мини-курсе, и я опять чувствую себя очень хорошо и готов для новых достижений.

Пожалуй лучший курс по здоровью от гуру автора психологии и оздоровлению себя и улучшению своей жизни в целом! Автор Дмитрий Трофимов ака MikeD (личность уже закомендовавшая себя в узких и широких кругах!) Стоит ли ознакомиться с курсом - решать только Вам! Я категорически рекомендую автора!

План мини-курса
  1. Основные причины ничего не делания или почему тяжело начать действовать. Лень на самом деле – это не лень, а нехватка жизненного тонуса. Еда: как настроить еду так, чтобы было больше энергии действовать. Витамины, микроэлементы помогают прокачать еще больше энергию на действия. Контр-душ (более подробно – в мини-курсе). Техника «Состояние спокойствия», благодаря которой вы усиливаете свою энергию/тонус действовать. Работа с рутиной: инфопотоки, стресс на работе, токсичные люди. Отключение инфопотоков или снижение инфопотоков. Что делать с токсичными людьми, которые съедают вашу энергию и занижают вашу самооценку.
Для кого этот мини-курс
  1. Кто не может начать действовать. Кто хочет развиваться, а хватает сил только на просмотр сериалов и на работу. Кто чувствует постоянно апатию и нехватку сил.
Какие результаты вы получите, если начнете внедрять все

  • Появится энергия для действий (Внимание! Надеюсь, вы знаете, чем заняться, когда у вас появится энергия действовать). Уйдет апатия, больше будете радоваться жизни.
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Курсы для заработка и бизнеса
P Поиск курсов,программ и остального
A Психология/саморазвитие
A Психология/саморазвитие
Maksim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
joy Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дмитрий трофимов
Сверху