• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Мила Колпакова] Вебинар Совместная работа 3D визуализатора, чертежника и дизайнера (2017)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
166.591
Ra
243.190
[Мила Колпакова] Вебинар "Совместная работа 3D визуализатора, чертежника и дизайнера" (2017)


Инструкция по построению эффективной работы с визуализатором и чертежником, не важно, как и где вы работаете, на рабочем месте или удаленно. Пример технического задания, разбор основных ошибок. Рассказывает и показывает Мила Колпакова- дизайнер интерьера, декоратор, а в прошлом визуализатор. #mk_webinar_1

Для кого этот вебинар:
  • Дизайнеры интерьеров, которые делегируют (или планируют делегировать) 3D визуализацию и чертежи своих проектов и хотят улучшить и структурировать этот процесс. Не важно, как вы работаете с вашим визуализатором, удаленно или очно. Визуализаторы и чертежники, которые хотят получить более полное представление о конструктивной работе с дизайнером, о наших ожиданиях, о своих правах и обязанностях в рамках совместной работы над проектом.
Кому не подходит этот вебинар:
  • тем, кто сам все знает и умеет, делает и не планирует ничего менять. кто не терпит технических заминок и неполадок с эфиром (техническую базу предоставляет сторонний ресурс и локальные неполадки могут случиться). кто хочет услышать про все темы сразу: в 1 вебинар невозможно уместить все 3 моих мастер-класса, каждый из них занимает по 2.5 часа, при всем желании. Обратите внимание на заявленную тему, пожалуйста. кто хочет получить что-то, помимо того, что заявлено в анонсе (например, все мои документы, контакты моего визуализатора, моего мебельщика, предложить мне свои услуги или что-то продать и т. д.). Мы будем говорить про работу с визуализатором. Очень надеюсь на ваше понимание.
Что будет:
  • подбор визуализатора (где искать, на что стоит обратить внимание при выборе визуализатора). права и обязанности (ваши и вашего визуализатора). оптимальная схема работы (регламентирует ваши взаимоотношения с визуализатором). состав и пример технического задания (ТЗ). работа с правками (критичные и некритичные изменения, что стоит менять, а что нет). работа над ошибками (разбор самых частых ошибок визуализатора). одновременный доступ к файлам в облаке (Dropbox, Google docs). краткий обзор работы с чертежниками, основные ошибки, подводные камни. время для ваших вопросов по теме этого вебинара. ссылка для скачивания презентации.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Иностранные языки
serafim Пикап, Соблазнение
serafim Мода, Стиль

Похожие темы

Сверху