• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Михаил Лабковский] Настоящий мужчина, настоящая женщина

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.149
Ra
130.350

«Настоящий мужчина & настоящая женщина»​

Начну издалека: очень многие вопросы из тех, что вы мне присылаете, касаются поведения мужчин и женщин. Какой должна быть женщина, каким должен быть её партнёр? Какие приоритеты должна ставить перед собой представительница женского пола, а чем «настоящий мужик» отличается от «ненастоящего» и дальше в том же духе.⠀
74203_900.jpg


Вы знаете, я не сторонник гендерных стереотипов. Разница между разными людьми обычно куда больше, чем разница между всеми вместе взятыми мужчинами и всеми вместе взятыми женщинами.⠀

Однако вопросы в духе «как парень должен себя вести в отношениях», «кто зарабатывает, а кто с детьми сидит» и в том же духе очень давно сыпятся в мою личку.

И это навело меня на мысль об онлайн-консультации «Настоящий мужчина & настоящая женщина». Состоится она уже 9 сентября, купить на неё билеты можно

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.

А пока давайте расскажу вам о «настоящих» (читай: психически здоровых) мужчинах. Кто это такой и как он себя ведёт?⠀

1. Этот мужчина в дебильные игры не играет.⠀

Дорогие дамы, здоровый мужчина, у которого отсутствуют проблемы со слухом, знает значение слова «НЕТ». Что это значит? Что, если он предлагает вам, например, заехать к нему попить чайку, а вы говорите, что не хотите пока с ним никакого чая, он спокойно от вас отваливает. Он не пытается вас уломать, уговорить и уж тем более напирать. Он понимает, что для секса требуется ваше ПОЛНОЕ И ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ.

И ещё это значит, что, если в порядке игры в стиле «а добейся меня» вы его конкретно отшили, он НИ ЗА КЕМ БЕГАТЬ НЕ БУДЕТ с розой в зубах. Потому что кукушка у него не поехавшая.⠀

2. Это мужчина, у которого всё нормально с самолюбием.⠀

Вы мне присылаете какие-то безумные цитаты про сильных доминантных самцов, которые воюют со всем миром и любят услужливых женщин. А теперь давайте начистоту. Мужчина, который вечно прыгает от цели к цели, у которого все соперники и все враги, – это мужчина, у которого очень большие проблемы с самооценкой. Если ему нужна покорная подруга, которая смотрит ему в рот, это говорит о том, что женщин он попросту боится. Хотя, чтобы это понять, вовсе не надо быть психологом, как вы догадываетесь.⠀

3. Это мужчина, с которым вы можете совершенно адекватно и спокойно разговаривать.⠀

Это мужчина, к которому не надо лезть в голову, чтобы понять, что у него там творится. Он не врёт, не придумывает какие-то дурацкие отговорки, не пытается вами манипулировать, к чему-то принудить, заставить чего-то делать и так далее. Когда вы с ним общаетесь, у вас отсутствует чувство напряжения. Он говорит РОВНО ТО, ЧТО И ИМЕЕТ В ВИДУ.⠀

О «настоящих» женщинах продолжу рассказывать на днях – и жду на встрече в среду!

Скачать:
 

Dexo

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
45
Реакции
17
Ra
53
Спасибо, шикарно
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. понять какой мужчина
  2. 69929
  3. Лабковский
Сверху