• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Михаил Спектор] Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.252
Реакции
712.853
Ra
136.975
Автор: Михаил Спектор
Название: Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (2022)

1655434241439



Как вы наверное уже знаете я сторонник поиска легких путей. И это не значит что я за разгильдяйство, это значит что я за эффективность.
Подробнее про мой подход к тренировкам в этом видео:


Мне 43 года, я занимаюсь с железом и на улице 25 лет. За это время я пробовал почти все, что предлагается на этом поприще. И в плане тренировок, и в плане питания, и в плане фармы.
‌‌Для себя я решил, что атлетизм не должен вредить здоровью и должен легко вписываться в мой насыщенный ритм жизни, а значит занимать минимальное достаточное количество времени.
‌‌Я сам уже много лет тренируюсь по той методике, которую тут продаю и постоянно прогрессирую до сих пор не смотря на возраст и на то, что я уже достиг генетического предела.
‌‌У меня всего 3 тренировки в неделю по 15−20 минут . В редких случаях я задерживаюсь в зале на 30 минут. Многим по началу кажется, что так не бывает, что я обманываю и что этого не может быть. Но правда в том, что очень ленивый человек, и хотя мне и нравится ходить в зал, жить там я не хочу.
‌‌Я уверен, что абсолютно любой человек, задавшийся целью построить атлетичное тело сможет получить отличный результат по моей методике. Она подойдет и начинающим и тем, кто уже достиг серьезных результатов. Возможно, выступать на сцене вы не сможете, хотя моя форма сейчас не хуже чем у некоторых выступающих, и приобрел я эту форму именно по той системе что продаю.

‌В любом деле есть 5% эффективных действий, которые дают 95% результата. И моя методика как раз и есть про эти 5%.

‌К сожалению я только сейчас оформил данную методику в приличный инфо продукт, и до этого не собирал отзывы тех, кто ей воспользовался. Однако регулярно получаю в личных сообщениях слова благодарности от тех, что накачался по моей системе. Причем некоторые даже превзошли мои собственные результаты!
‌‌Мне не стыдно продавать данный продукт, потому что я уверен в его эффективности, и уверен, что любой, кто воспользуется им как положено получит отличный результат!

Об авторе курса:
Я не являюсь ни врачом, ни нутрициологом, ни фитнес тренером. Я просто энтузиаст, который посвятил много времени улучшению себя и изучению того, как работает человеческий организм. Я обрабатываю огромное количество информации на эту тему: статьи, данные исследований, книги.
Приходится этим заниматься, так как очень трудно найти медицинского специалиста, который обладал нужным объемом знаний. Сегодня таких как я называют модным словом биохакер, но мне так называть себя не нравится.
с 15 лет я увлекаюсь "самоулучшайзингом", смог похудеть на 50 кг, построить неплохие мышцы и улучшить свое качество жизни.
Я обычный человек, который хочет жить полной жизнью и быть крепким. Мне 41 год, я занимаюсь рекламным бизнесом, забочусь о семье, а все остальное делаю в свободное время. У обычного человека нет много времени на тренировки, изыски с питанием и т.д. Поэтому я всегда стараюсь находить самые эффективные пути и решения.

912 Мб.

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Snap1.png

Кстати, автор курса отличный

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(ссылка скопирована из поста выше). Уверен, что у многих реально проблемы со стояком.
 

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
173
Реакции
1.125
Ra
2.480
занимаюсь пауэрлифтингом на любительском уровне, ну дядя пытается под один шаблон навязать тренировку всем, что не разумно
топит за отказ, что натуралам противопоказано, т.к. после тренировки человек должен выйти в "профиците", а не в "дефиците", другими словами в анаболизме, а не в картизоле, последнее происходит и от отказа тоже

так же предлагает брусья с весом, что не всем подойдет, у кого проблемы с плечами или слабые, т.к большой риск травмировать хрящи
говорит про массонабор на малоповторке, ну-ну... дядя видимо не знает про белые и красные волокна, кто за что отвечает и как их тренировать, хотя бы уже тогда говорил, что периодизация нужна...

дядя против становой и тяжелых приседов, боится ноги раскачать как у стероидменов, смелое заявление, но на картинке он показал большие квадры, при этом, что натуралу можно накачать скорей становой в широкой постановке ног (сумо), чем приседом, да и становая такая рассчитана на синглы, т.е. на силовую, малоповторную работу, приседаниями такие квадры сложно накачать, немного не те мышцы работают =)

да и как натуралу добыть столь желанный гормон, как не большим стрессом... перейти на темную сторону?!

но дядя может и сам сидеть на препаратах (не утверждаю), при сухой форме трудно держать мясо без фармы, разве что эктоморфам (хотя откуда у них мясо... :rolleyes:), да и возраст уже не тот, тесто и прочие гормоны давно уже пошли на убыль

ну и мясу нужен жир, иначе есть риск порвать себя, это не значит, что пузо должно быть
я например имею кубики, если конечно напрячься, не прям супер рельефно, да и живот у меня немного залит, при этом я вообще не делаю сгибаний, разгибаний и прочего, как пресс качают, я не люблю эти упражнения, вертел я их на детородном органе, ска все ровно имею кубики пресса, ах да и от тяжелых становой и приседаний нет выпяченого живота, как дядя заявлял...

у дяди большие (не про ширину) плечи (относительно него самого), что достижимо если химичить или природа наградила, возможно дядя немного курсит, но его плечи не химичены (круглые), хотя при малоповторке на курсе круглоты не добиться, это проявляется у билдеров, которые юзают многоповторку и пампы, так что двояко... ничего не имею против фармы, если человек преподносит свое тело как презентацию, но не люблю когда звездят, что только творог и грудка (конкретно это не про дядю)

ну и такие заявления, что он в зале оленей с таймерами видит и прочие нелициприятные высказывания, делает из дяди обычного маргинала и труды его заслужено потеряются в паблике )))

я кстати тоже юзаю таймер, когда делаю тяжелые присед и становую :D удобно отсчитывать 3-5 мин. на отдых

к тому же дядя под турбосусликом, возможно там крыша давно протекла o_O
 
Последнее редактирование:

argusis31

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
187
Реакции
563
Ra
957
благодарю за отзыв,дядю в топку
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
244
Ra
1.809
благодарю за отзыв,дядю в топку
Тут вопрос, подходит эта методика конкретно для Вас или нет. Безусловно она работает, только автор стибрил ее у Майка Ментцера описавший ее в книге "Супертренинг", известно, что ее активно использовал неоднократный победитель Олимпии Дориан Яртс. Последний правда порвал себе все, что только можно, Ментцер же вообще неожиданно скончался в 49 лет... Стопудово для новичков она противопоказана, да и для возрастных спортсменов то же и после длительного перерыва в тренировках, не стоит ее применять. А вот молодым атлетам, имеющий несколько лет тренировок за плечами и столкнувшись с плато, в купе с тренировочными циклами (чередование легких, средних и тяжелых периодов тренировок) может вполне помочь преодолеть застой в результатах, естественно с осторожностью.
 

argusis31

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
187
Реакции
563
Ra
957
Тут вопрос, подходит эта методика конкретно для Вас или нет. Безусловно она работает, только автор стибрил ее у Майка Ментцера описавший ее в книге "Супертренинг", известно, что ее активно использовал неоднократный победитель Олимпии Дориан Яртс. Последний правда порвал себе все, что только можно, Ментцер же вообще неожиданно скончался в 49 лет... Стопудово для новичков она противопоказана, да и для возрастных спортсменов то же и после длительного перерыва в тренировках, не стоит ее применять. А вот молодым атлетам, имеющий несколько лет тренировок за плечами и столкнувшись с плато, в купе с тренировочными циклами (чередование легких, средних и тяжелых периодов тренировок) может вполне помочь преодолеть застой в результатах, естественно с осторожностью.
Благодарствую,с точки зрения новичка меня это уберегает от ошибок,но не большинство у которых нет возможности лицезреть данный отзыв.
 

Ybr

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
2
Ra
165
Спорные утверждения у дяди
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Михаил Спектор
  2. Победитель
  3. Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин
  4. Методика легкой накачки мышц для мужчин
Сверху