• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Михаил Васютов] Искусство исцеления, или Моя лечоба. Опыт практического целительства и секреты мастерства (2019) Книга

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.252
Реакции
712.859
Ra
136.975
1613843717077.png

Книга знакомит читателя с уникальными методами диагностики и исцеления от различных заболеваний. Подробно рассматриваются необычные авторские приёмы коррекции позвоночника и внутренних органов, способы дистанционного воздействия на энергоинформационные полевые структуры человека.
В своей книге автор подчёркивает: описанные приёмы и методики исцеления доступны для освоения. Знания и умение, почерпнутые из книги, позволят не только понимать причины возникновения различных недугов, но и успешно справляться с ними самостоятельно, в семейном кругу, без применения лекарств и не допуская хирургического вмешательства.

Скачать:
 

SvetaU

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
12
Реакции
5
Ra
973
Огромное спасибо за эту книгу!!!!!!!!
 

TOJA56

Новый пользователь
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
12
Ra
262
Большое спасибо. Еще бы контакты автора.
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
250
Реакции
200
Ra
1.614
Спасибо! Полезная книга.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.750
Книга очень увлекательная-читается на одном дыхании,как фантастическая повесть..Руки все время в стороны расходятся-ну,надо же!Этакий скромный,неприметный мужичок из народа ,не мудрствуя лукаво,лечит все подряд быстро,легко и с первой попытки.Мне понравилось-буду перечитывать и что-то практиковать.Благодарю!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.750
Прочитала еще раз -законспектировала.Даже испытала один совет на своей взрослой дочери(завертывала ее в мокрую простыню-такого мата давно не слышала) Дядечка ,конечно,совсем не прост.Явно ,Господь в макушку поцеловал.Как говорится,"славы Козловского нам не видать",но кое-что можно применить в нашей жизни.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
202
Прочитала еще раз -законспектировала.Даже испытала один совет на своей взрослой дочери(завертывала ее в мокрую простыню-такого мата давно не слышала) Дядечка ,конечно,совсем не прост.Явно ,Господь в макушку поцеловал.Как говорится,"славы Козловского нам не видать",но кое-что можно применить в нашей жизни.
а мне что то не зашел он . мне проще маятником по диаграмам . а с домашними психотехниками и результат виден сразу. а этихпростыней водо лечение по Кнейпу вроде- я стоко делал -херня по эффекту .
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.750
а мне что то не зашел он . мне проще маятником по диаграмам . а с домашними психотехниками и результат виден сразу. а этихпростыней водо лечение по Кнейпу вроде- я стоко делал -херня по эффекту .
А насчет Руденко В.В. что скажете?
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.750
я не понял его смотрел его видео мельком.
нА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ САМОЕ быстрое исцеление-диагностика маятником и рамками,исцеление-изменением жизненных программ согласно Божественному плану.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
202
нА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ САМОЕ быстрое исцеление-диагностика маятником и рамками,исцеление-изменением жизненных программ согласно Божественному плану.
ок.посоветуйте что по нему посмотреть.почитать?
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.750
ок.посоветуйте что по нему посмотреть.почитать?
Академия целителей-два раза в неделю благотворительные лекции на разные темы Все есть в ютубе.И две книги у него есть.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. руденко
  2. исцеление
  3. энергоинформационные коррекции
  4. академия лжи
  5. Академия целителей
Сверху