• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

МК по продажам от В. Красиной или Метод Дианы

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
721
Ra
1.028
Трансформационный вебинар В. Красной - "Как стать новой личностью и изменить жизнь за 60 дней" или "Метод Дианы"
на основе реальной истории Дианы, 45 лет, превратившей знания в ощутимые изменения жизни всего за 60 дней


imgpreview


Смотрите и слушайте внимательно!
И непременно выполните трансформационное задание
(оно появится на экране ближе к концу занятия).
Если Вы не готовы больше мириться с неудовлетворительными обстоятельствами, если намерены стать новой личностью и осознаете, что Вам нужна система трансформационных знаний, помощь и поддержка, двери "Magic Wife" открыты для Вас!

Чтобы взять от вебинара максимум, выполните задание
(для себя, в своих записях):
Внимательно прослушайте вебинар и честно ответьте себе на вопросы:

1. В чем моя история (мое прошлое и настоящее) схожа с историей Дианы? Не являюсь ли я "терпилой", как Диана до переломного момента в январе 2023 года?
2. Какие мои комплексы, страхи и негативные убеждения портят мою жизнь?
3. Какие ошибки я допускала в отношениях с мужчинами и другими людьми?
4. Понятно ли мне теперь, почему моя жизнь практически не меняется/меняется очень медленно?
5. Являюсь ли я здоровой личностью, уверенной в себе, с высокой самооценкой, с чувством собственного достоинства и самоуважением, внутренне свободной, которая свободно, не боясь осуждения, выражает свое мнение?
6. Позволят ли мои нынешние убеждения о себе, мужчинах и семье создать крепкие, здоровые, счастливые отношения с мужчиной/мужем, основанные на взаимной любви, уважении и доверии?
7. Позволят ли мои нынешние убеждения и действия/бездействие создать яркую, счастливую изобильную жизнь?
8. Какие ключи "Метода Дианы" я не использую? Какие ключи "Метода Дианы" мне необходимо использовать?
9. Под силу ли мне самостоятельно, без помощи и поддержки, внедрить "Метод Дианы" и изменить удручающие обстоятельства?
10. Сколько лет есть у меня в запасе, чтобы ничего не менять? Готова ли я действовать прямо сейчас, чтобы изменить жизнь?
11. Двери моей программы "Magic Wife" открыты для Вас! Если Вы осознаете, что программа способна качественно изменить Вашу личность, взаимоотношения и жизнь, оставьте заявку на участие, нажав на кнопку ниже. Мы свяжемся с Вами по емайл и предложим выгодные индивидуальные условия.

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. magic wife
  2. "Magic wife"
Сверху