• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Мочалов Игорь] Психосоматика кожи. Эпидермис (2018)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.549
Ra
9.311
Видеокурс "Психосоматика кожи. Эпидермис",
Aвтор психолог, гипнотерапевт Мочалов Игорь.




Курс включает в себя:

1. Лекцию 2,5 часа по Психосоматике кожных заболеваний (высыпания, экзантема, нейродермит, зуд, эритема, крапивница, опоясывающий лишай, пузырчатка, рожа, волчанка, плоскоклеточный рак, базалиома, аллергический дерматит, экзема, бородавки, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, кератоз, баррелиоз, витилиго, нарушение пигментации, псориаз, герпес, узелковый лишай). Подробно объясняется механизм запуска симптома и принципы его действия, приведены примеры из практики, даются ответы на часто задаваемые вопросы.

2 Практические упражнения (видео 40 мин) для работы с кожными симптомами. Поиск убеждений, намерения, которое возникает на уровне тела. Выявление эмоционального контекста, создаваемого неосознанно в повседневной жизни, осознание пусковых эмоций и потребности, которая стоит за чувством.

3 Транс (55мин) для самостоятельной работы с кожным симптомом.

Коротко о видео
Заголовок: Психосоматика кожи. Эпидермис
Автор: Мочалов Игорь
Создан: 2018
Жанр: Видеокурс
Перевод: Русский
Выпущено: Россия
Длительность: 04:13:46

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1591 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Файл весит: 2.5 Gb



Продажник :
spoonpay.com/goods/2294_psihosomatika-koji-epidermis


Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


 
Последнее редактирование:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.806
Реакции
705.071
Ra
135.144
Последнее редактирование:

rex

Активный
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции
50
Ra
196
Обновите ссылку пожалуйста
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.458
Ra
50.075
Последнее редактирование:

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
194
Реакции
374
Ra
241
Спасибо огромное за выложенный материал! Мне очень понравилось - автор дает толковое и подробное объяснение сути психосоматики, а также очень детально объясняет, как это работает в отношении эпидермиса (в частности, химические процессы). Моя проблема после просмотра не исчезла, но у меня изменился взгляд на нее, на отношения с близкими и на влияющие факторы. Еще раз благодарю!
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.342
Ra
1.081
Спасибо огромное за выложенный материал! Мне очень понравилось - автор дает толковое и подробное объяснение сути психосоматики, а также очень детально объясняет, как это работает в отношении эпидермиса (в частности, химические процессы). Моя проблема после просмотра не исчезла, но у меня изменился взгляд на нее, на отношения с близкими и на влияющие факторы. Еще раз благодарю!
А он даёт там методы работы с этим? Не только помощь в поиске причины, но и её проработку?
 

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
194
Реакции
374
Ra
241
KisLinka, да. Он дает практики, которые помогают повысить уровень осознанности и улучшить контроль над эмоциями, отследить откуда пришли состояния, вызвавшие конкретную проблему. Так как подобные проблемы начинаются от эмоциональных состояний, можно сказать, что это - первый шаг в проработке. Но, думаю, как и с любыми другими практиками, если случай слишком запущен, то этого будет мало и потребуется участие профессионала или какой-то срок, чтобы все наладилось. А может быть и так, что одно осознание сути проблемы поможет ее искоренить.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.342
Ra
1.081
KisLinka, да. Он дает практики, которые помогают повысить уровень осознанности и улучшить контроль над эмоциями, отследить откуда пришли состояния, вызвавшие конкретную проблему. Так как подобные проблемы начинаются от эмоциональных состояний, можно сказать, что это - первый шаг в проработке. Но, думаю, как и с любыми другими практиками, если случай слишком запущен, то этого будет мало и потребуется участие профессионала или какой-то срок, чтобы все наладилось. А может быть и так, что одно осознание сути проблемы поможет ее искоренить.
Вот вы пишете "отследить, откуда пришли". Это, допустим, сделали. А дальше что он говорит? Что с этим знанием и осознанием делать?
Просто многие дают техники для понимания проблемы, выявления её, но мало кто делится методами проработки. Я сейчас сама смотрю его другой курс, но за 2 урока методов проработки не поняла пока
 

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
194
Реакции
374
Ra
241
Вот вы пишете "отследить, откуда пришли". Это, допустим, сделали. А дальше что он говорит? Что с этим знанием и осознанием делать?
Просто многие дают техники для понимания проблемы, выявления её, но мало кто делится методами проработки. Я сейчас сама смотрю его другой курс, но за 2 урока методов проработки не поняла пока
Фокус курса однозначно на осознанности - потому что вряд ли большинство людей вообще понимает, откуда приходят такие проблемы и какие эмоции их вызывают. Но он также говорит о дыхательных техниках и дает общие рекомендации по тому, как останавливать эмоциональные состояния, запускающие конкретные физические симптомы. Конкретной проработки каждой возможной эмоции в курсе нет.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Мочалов
  2. псориаз
  3. Психосоматика кожи
  4. Псориаз, экзема
  5. Витилиго
  6. курс по психосоматике
  7. Психосоматика кожи. Эпидермис
  8. ягодицы
  9. WOW курс
  10. Психосоматика кожи. Эпидермис (2018)
Сверху