• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Мойка внутреннего бомжа [Алена Фаверо]

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
86
Реакции
158
Ra
755

Мойка внутреннего бомжа [Алена Фаверо]​

Понятные алгоритмы и методы чистки программ подсознания. Что такое "программы", как они появляются и что с ними делать. Что такое страхи и как с ними бороться?
В курсе будут:
-2 части по 2 часа
-4 метода чистки
-простые объяснения
-практичный алгоритм
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.192
Реакции
8.082
Ra
2.423

Мойка внутреннего бомжа [Алена Фаверо]​

Понятные алгоритмы и методы чистки программ подсознания. Что такое "программы", как они появляются и что с ними делать. Что такое страхи и как с ними бороться?
В курсе будут:
-2 части по 2 часа
-4 метода чистки
-простые объяснения
-практичный алгоритм
Где вы эту дичь находите ?
 

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
86
Реакции
158
Ra
755
вообще то автор вполне адекватный, простые техники, разумное объяснение. Вам шашечки или ехать?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.192
Реакции
8.082
Ra
2.423
вообще то автор вполне адекватный, простые техники, разумное объяснение. Вам шашечки или ехать?
Мне решать вопросы просто , ТЭС , экрексоновкий гипноз , работа с ролями , работа с бумагой и графикой , что более применимо мое ИМХО. А тут даже не понятно что и над чем работаем.
 

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
86
Реакции
158
Ra
755
ну...в каждой избушке свои погремушки. охота иногда что то новенькое или как у автора что то старенькое. Бумага - графика у нее есть, гипноз мне не заходит, предпочитаю медитации или протяжки. да столько всего интересного... зачем себя ограничивать? мне нравится что девочка молода и вполне вменяемо объясняет как стать более осознанной. Да, название конечно смешное и ни о чем. Это продолжение ее книги мыло для бомжа кажется. Она там внутренний мир обычного человека сравнивает с бомжом которого нужно привести в порядок и дает две техники - хоопонопоно и вопросы на тему что я создаю сейчас. Стало интересно как она развернет дальше тему.
Вообще на хоопонопоно как то по новому взглянула через нее. Глубже что ли...
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.192
Реакции
8.082
Ra
2.423
Возможно вы правы для меня это блогер не более.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Фаверо
  2. Хоопонопоно
  3. Мойка внутреннего бомжа [Алена Фаверо]
  4. гипноз
  5. Тэс
Сверху