• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Morpheus Fields] Неожиданный доход (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.739
Реакции
673.652
Ra
126.545
[Morpheus Fields] Неожиданный доход (2022)
2022-06-18_23-16-27

Откуда возьмутся ваши деньги? То, о чем вы только что подумали, - это ожидаемый доход. То, что вы ожидаете, придет к вам.
В проявлении мы знаем, что получаем то, чего ожидаем. Это поле предназначено для того, чтобы в вашей жизни проявился доход, которого вы не ожидаете. Это поле предназначено для того, чтобы творить чудеса в вашей жизни, интуитивно улавливая препятствия на пути к достижению этой цели, а также записывая в саму реальность источники неожиданного дохода.

Как? Всеми мыслимыми способами? Нет, мой друг, так, как ты и представить себе не можешь. Вот для чего предназначено это поле - создавать то, что вы пока не можете себе представить. Виртуальный помощник по проявлению и, если хотите, средство для удаления блоков. Он создан для того, чтобы быть безграничным, так что каждый день может быть похож на Рождество. Как твой день рождения. Или, если вы не празднуете праздники, просто каждый день наполнен подарками. Неожиданное денежное поле.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

Ванда

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
33
Реакции
27
Ra
611
Эх, жаль нельзя скачать без рекламы запись... как-то жёстко вначале и в конце дяденьку слушать... да и не испортили ли они этой рекламой само поле?
 

lika777

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
48
Реакции
302
Ra
1.252
Эх, жаль нельзя скачать без рекламы запись... как-то жёстко вначале и в конце дяденьку слушать... да и не испортили ли они этой рекламой само поле?
В зеркале за 26 дядек нет.)
 

Ванда

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
33
Реакции
27
Ra
611
В зеркале за 26 дядек нет.)
Ой, спасибо большое! У меня раньше не открывались зеркала, только сейчас открылись. Раньше было написано, что надо, чтобы я понравилась раздатчику, чтобы мне открыли ссылку))

А потом я прослушала файл решения проблем, и вуаля)) чуть подождала, и всё решилось и открылось) Большое мерси :e-1:
 

Теги по которым нашли тему

  1. Morpheus Fields
  2. Sigh Energy
  3. [Morpheus Fields]
Сверху