• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Мужчина и любовь + Женщина и деньги - Далит (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.068
Ra
117.595
Мужчина и любовь + Женщина и деньги
Алла Далит

Скачать Мужчина и любовь + Женщина и деньги - Далит (2023)



В ФОРМЕ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
ОТ МАСТЕРА БУДЕМ ИСКАТЬ ИСТИНУ:

-Может ли мужчина прожить без любви
-Если не бьет, значит не любит
-Что убивает мужчину
- Какие иллюзии привлекают
-В чем сила
-Умный или добрый
- Сила есть, зачем любовь
- Матриархат пришел
- Работа важнее любви

ВЗРОСЛЕНИЕ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРУШЕНИЕ ИЛЛЮЗИЙ
Будем разбивать их профессионально, твердой рукой и любящим сердцем.

Наша задача - укрепить отношения с помощью знаний о том, как развивалось мужское и что с ним происходит сейчас.

Скачать с ОМ
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.388
Ознакомился с вебинаром "Женщина и деньги".

Что могу сказать? Возможно, Алла Далит является хорошим психотерапевтом.

Возможно, Алла Далит действительно обладает знаниями в заявленных областях.

Возможно, на тренингах Аллы Далит люди получают и усваивают полезную информацию.

Возможно, другие семинары Аллы Далит более понятны и полезны.

Но что касается данного вебинара "Женщина и деньги", то он сделан исключительно для фанаток Аллы Далит, т.е. для тех, кто уже знаком с ней, был на её вебинарах и/или тренингах.

Для человека "постороннего", который при помощи данного вебинара рассчитывает, если не разобраться в теме досконально, то хотя бы получить общие представления, совершенно напрасная трата времени.

Чтобы было понятно, представьте себе, что на вебинар пришли женщины со своими вопросами, они по очереди задают по одному вопросу и слушают ответы. Ответы зачастую содержат уточняющие вопросы и примерно половина ответа представляет интерес только для задающего вопрос персонажа.

Но и это ещё не всё. Автор вебинаров не умеет говорить, то бишь слова из звуков она произносит, но её несёт, она легко улетает с темы, а учитывая что нет никакого плана вебинара, так и тем более. Она сама говорит о том, чтобы слушатели включили у себя то самое место, которым они её понимают, мол понимают все, потому что это есть у всех и все его включают. Возможно и у меня то самое место тоже есть, но я просто не смог его включить, дело исключительно во мне и я зря наговариваю на талантливого тренера.

Возможно...

P.S. Начал слушать второй вебинар "Мужчина и любовь". Понадеялся, вдруг произойдёт чудо и он будет не такой, как первый. Чудо не произошло. С самого начала вебинара Алла Далит говорит, что ей так зашёл первый вебинар с ответами на вопросы, что она сделает на новую тему тоже самое, что и с первым, т.е. будет отвечать на вопросы.

Как и в случае с первым вебинаром, причина этого - такое огромное количество знаний у автора, что она могла бы говорить неделями на эти темы, если бы мог так долго вести вебинары без отдыха. Это, опять же, её слова. Что лишний раз подтверждает неумение автора структурировать информацию (не всем это дано) и доносить её до слушателей.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Мужчина
  2. далит
  3. Лишний вес
  4. Деньги
  5. взросление
  6. Мужчина и любовь + Женщина и деньги
  7. [!Алла Далит] Мужчина и любовь + Женщина и деньги (2023)
  8. женщина
Сверху