• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[my_revit] Revit interior (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.860
Ra
242.919
[my_revit] Revit interior (2023)

Почему именно Revit?
  • Объекты строятся сразу в объеме, их видно на планах и разрезах. При из перемещении или замене отображение будет меняться на всех листах Быстрое проектирование (при грамотном Шаблоне) Возможность работать в связке c 3dsMAX и делать эффектные визуализации Совместная работа нескольких архитекторов в одном файле Большинство инженеров и смежников работают в Revit
Я сама 5 лет назад переходила с AutoCad на Revit, пыталась изучить программу самостоятельно, обучалась на работе с помощью коллег, проходила курсы, смотрела мастер-классы. Сейчас, с уверенностью, могу сказать что мне не хватало тогда в обучении.

Поэтому для вас я собрала все самое необходимое:
  • Интерфейс программы Основы построения Основы шаблона
Хороший качественный Шаблон - это залог вашей грамотной работы!
Этот курс начинается с самых азов Revit и показывает весь процесс проектирования интерьера с нуля до готового Альбома чертежей. В нем множество лайфхаков, которыми я делюсь с вами. Они помогают оптимизировать работу над проектом и делать ее быстро.
Курс подходит как новичкам в сфере дизайна так и тем, кто уже практикует дизайн интерьера.

Что вы получите при покупке курса?
  • Шаблон для быстрой и корректной работы в программе Revit (21 версия) Научитесь создавать полный комплект чертежей от обмеров до расставонки розеток и выключателей, оформления разверток, 3д-видов и планов 26 подробных видео-уроков Обучение в любое удобное для Вас время Альбом PDF с примером проекта Готовые узлы для вставки в проект
Продажник:
Revit_interior
Скачать:
 

Теги по которым нашли тему

  1. revit
  2. [my_revit] Revit interior (2023)
Сверху