• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Надежда Счастливая] Разбериха по мультсериалу Stillwater (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.579
Реакции
701.030
Ra
134.256
Автор: Надежда Счастливая
Название: Разбериха по мультсериалу Stillwater (2022)

1701787356457.png

Описание:

Год назад я начала разбирать в рамках клуба видеоразборов отличный мультсериал Stillwater.

Это идеальный материал для всех начинающих (и многих продолжающих) - спокойный темп, простые фразы.

Более того, сам мультфильм шикарно подходит для изучения языка вместе с детьми - ведь главный герой, большой мудрый медведь-панда Stillwater (очень напоминает повзрослевшего и поумневшего Кунг-фу Панду) и его друзья - дети, примерно 6, 8 и 10 лет.

По сюжету дети сталкиваются с типично детскими проблемами - и мудрый медведь, рассказывая им притчи и истории, помогает им разобраться со своими эмоциями и понять, как поступать в трудных ситуациях.

То есть, кроме собственно изучения английского, мультфильм имеет большой психологический и воспитательный эффект!

Так вот, в 2022 году я хочу вернуться к этому мультсериалу - и сделать по нему большой полноценный тренинг - Разбериху для начинающих.

Я делала Разберихи с 2013 по 2019 годы - и с тех пор у меня накопилось много методических задумок, которые теперь можно реализовать с технической точки зрения.

Там будет и очень плотная работа с постановкой произношения, и отработка грамматических конструкций, и очень быстрое пополнение лексического запаса!

Конечно, предстоит огромный объем работы по съемке всех разборов, монтаж и обработка видео, создание вспомогательных видео и аудио для проработки произношения - создание и обработка такого объема материалов займет не меньше полутора месяцев напряженной работы всей моей команды.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

lyudao77

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
21
Ra
419
Здравствуйте! Восстановите, пожалуйста ссылку на разбериху по Stillwater.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.579
Реакции
701.030
Ra
134.256

lyudao77

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
21
Ra
419
Благодарю за оперативность!:e-13:
 

Теги по которым нашли тему

  1. надежда счастливая
  2. Мультфильм от А до Я
  3. Stillwater
  4. [Надежда Счастливая]
Сверху