• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Народная медицина. Правка живота (видео)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.369
Ra
49.966
Народная медицина. Правка живота
Когда мы снимали этот фильм, он предназначался, в основном, для узкого круга наших друзей. Мы не предполагали, что эта древняя практика оздоровления может заинтересовать людей. Мы рады, что ошибались, и наш фильм набирает все большую популярность, а значит, есть шанс, что эта старая традиция не будет забыта! Надеемся, настанут времена, и снова, как несколько веков назад, этим народным методом будут владеть многие люди.



Автор проекта: А. Холмогоров
Оператор: В. Левин
Фото: Е. Пахотина
Дизайн: Е. Петряева.
Общее время: 45 минут
=Larisa alontseva
Когда ставите банку: строго пройти узи , чтобы не было миомы в матке! Кист на яичнике!! Знать, что нет эрозии или язв в желудке!!! Иначе могут быть кровотечении, с ужасными последствиями!!!! И многие целители держат по 30 минут! Это очень много , были случаи, когда в скорую обращались с кровотечениями из пупа!!! Метод хороший!! Но в руках специалиста! Конечно , очень хорошо, когда имеется мёд образование!

=Vladimir Litvinov
Горшочек может вытянуть герпес, это такие волдырики водянистые, надо сказать и об этом тоже несколько слов, это всёже очень распространённое вирусное заболевание

=Vitalik Kulea

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


мне 2 раза бабка вправила пупок… после этого как будто новый… а и еще на 5 дней пояс и в пупке носок( в шарик) и ничего тяжелого не поднимать!!! и перед процедурой кишечник и желудок должны быть пусты. процедура не из приятных( болезненно) но очень эффективна.


=Mr. Jey
Спасибо за видео.Этот (подъём живота) при опущении живота,желудка после тяжёлой работы или подъёма тяжестей применялся и в средней полосе России. В частности в селе Большой Толкай, тогда это было ещё в Куйбышевской области.Я поступила в мед.училище в1967г., чему тётя моя Куприянова Елизавета Павловна, ей был 41г. очень обрадовалась и начала меня учить править ей живот (до этого правила сама себе).Так-же проверяла пульсацию пупка.Те-же приёмы массажа (подъёма).Растирание каких-то узлов (шишек).Но горшок на живот я ставить ей не стала.Побоялась официальной медицины.Она так-же лежала и на шерстяном клубке под пупком. Постепенно она избавилась от сильных болей в животе.А я тогда ещё мало доверяла народной медицине. А зря.Тамара Куприянова. П.С. А тётя моя прожила 93 года.

=Славик Мельник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Здравствуйте, Человек-легенда! Все мои попытки в декабре 2016 связаться с Алтай-Старовер (обращение на сайт, тел. звонки) оказались тщетными: нет ответа. Самостоятельно делаю самомассаж живота, нахожу болевые точки — их надо сначала найти, надавить на них не очень больно и подержать, можно потом промассировать. Готовлюсь к банкам (глиняном горшочке на животе) — в ролике они есть, просто пока психологически готовлюсь. Есть ещё книга в И-нете Макаровой Ирины Николаевны «Массаж и лечебная физкультура» (раздел «массаж и ЛФК при опущении внутренних органов»). На 90% самомассаж подходит, только восстанавливаться придётся дольше: готовьтесь на 3-6 месяцев упорных занятий, а может и дольше. ЛФК в книге + дыхание с активным участием брюшной стенки («дыхание певцов») — дышать не грудью, а животом, раз 3-5 в день по 15-20 дыханий.


Скачать :
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Фото, Видео
serafim Книги
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Психология/саморазвитие
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Фото, Видео

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Правка
  2. старовер
  3. куприянова
  4. Желудок
  5. самомассаж живота
  6. Правка живота
Сверху