• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Наталия Викулина] Призвание. Как найти себя во взрослой жизни (2015)

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.914
Ra
6.352
Рано или поздно каждый из нас задумывается: в чем мое призвание? Что хорошего в его поисках? Может ли у человека быть несколько призваний? Или не быть ни одного? Да и как понять, что выбранное дело – и есть твое призвание? Наталия Викулина встретилась с людьми, нашедшими свое призвание, – от учителя танцев и психолога до художницы и финансового консультанта – и побеседовала с ними о поисках призвания. Автор размышляет о призвании и его поисках, роли в этом семьи и учителей, мотивации и страхах, вдохновении и ценностях.Кто автор Наталия Викулина — технический писатель в сфере IT. По образованию психолог, окончила Томский государственный университет. Достаточно долго и целенаправленно изучала вопрос выбора профессии и поиска призвания, в результате чего и написала книгу.Форматы: pdf, fb2,docx,epub
Скачать:
Пароль:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
917
Реакции
1.887
Ra
1.342
Интересная манера написания книги - в виде писем к сыну Каждая глава - это отдельное письмо к сыну. На этом мои комплименты заканчиваются, далее идут недостатки.

Недостатков книги, на мой взгляд два и один прямо вытекает из первого. Недостаток первый: книга не структурирована, а её повествование носит отрывочный характер. Недостаток второй, книга не даёт гарантии, что вы, прочитав её, узнаете своё призвание. Т.е. книга, в отличи от книг, которые я обычно читаю, не даёт описание делай "раз-два-три" и получай результат. Она скорее даёт пищу для размышлений на тему призвания и не более того.

Если вас это устраивает, смело качайте, иначе рекомендую обойти данную раздачу стороной.Лично я, после беглого прочтения, данную книгу удалил.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Kuka234 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. призвание
Сверху