• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Наталия Закхайм] Марафон Финансовый компас (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.621
Ra
242.915
[Наталия Закхайм] Марафон "Финансовый компас" (2021)



Почему некоторые ставят цели и достигают их, а другие бесконечно плетутся сзади? Вспомните, когда вы были детьми, то хотели иметь право распоряжаться деньгами: “Вот я вырасту, заработаю и куплю что захочу!”

Вы мечтали о свободе выбора, о том, что сами будете управлять финансами и сможете себя порадовать.

Но чуда не произошло — пришла взрослая жизнь и осознание, что денег ни на что не хватает.

Как научиться управлять финансовыми потоками и поймать удачу?

Специально для вас я разработала новый аудио-коучинг, где за неделю интенсивных занятий мы продиагностируем ваше текущее состояние, найдем ошибки, составим план действий и начнем двигаться к деньгам и успеху.
Также я познакомлю вас с техниками достижения богатства, которые использую сама.

ПРОГРАММА АУДИО-КОУЧИНГА

Блок №1. Диагностика вашего состояния
  • Какие цели самые правильные Почему вы теряете во время кризисов Почему нам тяжело отдавать долги Кто разбирается в деньгах лучше всех 3 базовых фактора успеха Как правильно формировать цели Сколько стоит ваш спокойный сон
Блок №2. План. Стратегия. Тактика
  • Почему все происходит не так, как хочется Ошибки стратегии Ошибки тактики Правильная организация быта Почему “деньги идут к деньгам” Что вам мешает достигать целей Где взять силы на реализацию планов Как развить уверенность в себе Самое большое препятствие на пути к цели и секретный способ его преодолеть Как побороть лень Как справиться с нехваткой времени Инструменты повышения самооценки
Блок №3. Движемся к деньгам и успеху
  • Как поймать удачу Как выйти на позитивную спираль “от победы к победе” Принцип “Выбери себя” Техника “Маяк и лоцман” Ключевая техника достижения богатства Что вам даст контроль над своей жизнью
Аудио-коучинг "Финансовый компас" — это:
  • Удобное обучение в мессенджере Telegram прямо на вашем телефоне Неделя интенсивной работы: аудио-уроки и краткие конспекты Домашние задания, которые помогут максимально усвоить пройденный материал Авторские методики от Наталии Закхайм, проверенные на тысячах учеников Проверка домашних заданий, обратная связь от куратора и общение с единомышленниками (пакет Продвинутый)
Продажник: Аудио-коучинг "Финансовый компас"

Скачать:
 

jolik

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
35
Реакции
8
Ra
129
Буду первой, кто скачал) спасибо!
 

Ivas

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
11
Ra
506
Скачать -мало. Надо применять.
 

jolik

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
35
Реакции
8
Ra
129
Скачать -мало. Надо применять.
А Вы пробовали применять? Интересно её рекомендации кому-то помогли разбогатеть или она просто по большей части зарабатывает на инфобизнесе. На сколько я знаю, она последовательница Киосаки.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. закхайм
  2. наталия закхайм
  3. Долги
Сверху