• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Наталья Комоза] - Нервные в клетке. Нейропроводник в успешную жизнь(2021)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.054
Ra
5.835
6e62d2323564.jpg

Описание книги
Обычно люди обращаются ко мне за профессиональной помощью, когда заходят в тупик и чувствуют, что им не хватает собственных ресурсов, чтобы справиться со своими проблемами. И так происходит чаще всего потому, что человеку сложно самостоятельно разобраться в причинах неудач в личной жизни, карьере, взаимоотношениях с людьми, финансовой сфере, самореализации и поиске смысла жизни, а также многом другом, что волнует каждого из нас.
Кинезио-нейропрограммирование – это тот самый ключ к подсознанию, который сможет открыть потайные двери в глубины бессознательного, где хранятся все секреты о вас самих. Имея доступ к этой информации, вы становитесь хозяином своей судьбы.
Эта книга для вас, если:
– Вы пытаетесь изменить судьбу к лучшему: заработать миллион, найти любовь всей жизни, похудеть, стать успешным, здоровым и счастливым, обрести гармонию, превратиться в лучшую версию себя.
– Вы ищете свое предназначение, хотите понять смысл жизни, извлекаете уроки из происходящего, стараетесь добраться до самой сути своего бытия.
– Вы устали прикладывать усилия, но так пока ничего и не поняли и не достигли.
Моя книга для людей обычных, не обладающих глубинными знаниями в области психологии и медицины. Я расскажу на понятном вам языке, почему жизнь складывается именно так, а не иначе. Я объясню, что делать, если ваша «нейронная база данных» вас не радует, и ваше подсознание работает против вас.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
329
Реакции
412
Ra
450
Книга очень понравилась....всем тем у кого после прохождения бесчленных семинаров, курсов, медитаций, инициаций и проч. ...аций ничего не получаете или получаете с "гулькин нос". Вот еще бы ее семинар...
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
651
Ra
1.194
Книга очень понравилась....всем тем у кого после прохождения бесчленных семинаров, курсов, медитаций, инициаций и проч. ...аций ничего не получаете или получаете с "гулькин нос". Вот еще бы ее семинар...

Всем тем, кто не получил результаты от всех курсов, семинаров, книг... и эта книга тоже так же бесполезна. :) Хотя не спорю, книга написана хорошим языком и о правильных вещах, но она не практическая. :)
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
329
Реакции
412
Ra
450
Всем тем, кто не получил результаты от всех курсов, семинаров, книг... и эта книга тоже так же бесполезна. :) Хотя не спорю, книга написана хорошим языком и о правильных вещах, но она не практическая. :)
Она не практическая, ранее я написала...для тех кто не получает результатов от разного рода практик....почему это так
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
651
Ra
1.194
Она не практическая, ранее я написала...для тех кто не получает результатов от разного рода практик....почему это так
Кто уже давно в этой теме, прекрасно знает, почему не бывает результатов. Только это знание тоже многим не помогает. :) Каждый автор кричит, что его техники-практики исключительные и только они готовы помочь, но как показывает практика, это тоже не более, чем очередная иллюзия самого автора. :)
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
329
Реакции
412
Ra
450
Кто уже давно в этой теме, прекрасно знает, почему не бывает результатов. Только это знание тоже многим не помогает. :) Каждый автор кричит, что его техники-практики исключительные и только они готовы помочь, но как показывает практика, это тоже не более, чем очередная иллюзия самого автора. :)
Да, есть такое дело
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
651
Ra
1.194
надо понять что часто мы сдаемся раньше чем приходят первые результаты..а это часто полгода если мы в глубокой ж...
Мы не рассматривали здесь такие случаи. О другом речь шла. :)
 

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213
Мы не рассматривали здесь такие случаи. О другом речь шла. :)
хорошо конешно..я вобще про то помогают ли методики любого известного автора если что( а ж..это точка старта) извините если обидел чье то эго)
Пользователь добавил сообщение :

я из названия книги если разница полюсов не настолька как между ж..и счастьем то стоит ли оно)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Комоза
  2. Наталья Комоза
  3. нейропрограммирование
  4. кинезио
  5. нервные в клетке
  6. Речь
  7. иллюзия
  8. Нейропроводник в успешную жизнь
  9. смысл жизни
  10. Кинезио-нейропрограммирование
Сверху