• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Наталья Покатилова] Успешный мужчина - дело рук женщины

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.240
Реакции
32.791
Ra
9.841
1023583865.jpg

- Ты вынуждена думать о выживании и о том, как оплатить счета?
- Ты не веришь, что твой мужчина может сам с этим справиться?
- Тебя изматывает затянувшееся ожидание, когда же у него все получится?
- У тебя «сапоги сейчас, а пальто только в следующем месяце»?
- Работаешь, потому что НАДО, а не потому что ХОЧЕТСЯ?
- Ты понятия не имеешь о том, как идут его дела, он ничего не рассказывает и тебе тревожно?
- А когда у него появляются деньги, до тебя они не доходят?
- И Новый Год скорее всего вы будете встречать с его родителями у телевизора?

Нас женщин учат всегда быть терпимыми, понимающими, всепрощающими.
Но, скажи честно, Дорогая:
Знакомо ли тебе такое состояние, когда ты хочешь придушить любимого?
Или сильно-сильно его стукнуть?
Или наорать на него?
Или кинуть в него чем-нибудь?
А может, просо собрать вещи и уйти к маме или просто уйти?
Устала понимать, устала ждать, устала спасать, устала входить в положение
Притом, что тебе давно уже хочется все бросить и уйти, ты все-таки не делаешь этого, потому как любишь его и все еще веришь в него.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Прямо сейчас припомни несколько успешных мужчин из своего окружения. Есть же нормальные мужики! Они что-то делают, деньги зарабатывают. И они когда-то были бедными и кому то такими достались. Ведь у них же есть жены? Да?
Почему одни мужчины неудачливы, а у других получается все, за что бы они ни взялись? От кого это зависит? От женщины. Каждая из нас вдохновляет своего любимого быть неудачником или победителем. Есть такая поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина».
У меня есть хорошая новость для тебя. Все в твоих руках. И я, Наталья Покатилова, помогу тебе стать «женой миллионера», «женой начальника», «генеральской женой», чьей захочешь.
Я – психолог, психотерапевт, автор и ведущая тренингов для женщин, основатель и руководитель Центра развития личности «Альтернатива».
Развитие мужчины и его путь к успеху подчиняются определенным законам и движутся по спирали. И всякий раз, когда он подходит к новому этапу, ему нужна женщина, которая сумеет поддержать и вдохновить.
На любом этапе этой женщиной можешь быть ты одна, если ты знаешь, что и когда нужно твоему мужчине.
Отношения зависят от мудрости женщины. Если ты не даешь ему того, что нужно в данный момент, он будет искать это в других женщинах, или станет неудачником.
Если ты хочешь научиться понимать, в чем он нуждается на каждом этапе, и какое твое поведение будет максимально эффективным на каждом из этапов, приглашаю тебя принять участие в тренинге:
«Успешный мужчина – дело рук женщины, или Что ты можешь сделать, чтобы твой мужчина, наконец, стал больше зарабатывать».
Ты узнаешь Почему мужчина с одной женщиной пьет, а с другой деньги зарабатывает.
Как понять, на что мужчина способен и что с этим делать.
Что заставит его встать с дивана.
Как хвалить, вдохновлять мужчину.
Как вести себя, когда мужчина в кризисе и в депрессии, когда дела не складываются.
Как с ним разговаривать, чтобы он делился своими идеями.
Что и как говорить ему, если его идея кажется тебе «идиотской».
Как вселить в мужчину веру в себя.
Как женщина саботирует успех мужчины.
Как направить денежный поток, чтоб тебе тоже доставалось

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
997
Реакции
1.426
Ra
1.706
Считаю Наталью Покатилову лучшей в этой области.Не посчастливилось поучаствовать в ее семинарах-вебинарах,но есть книги ,созданные по ним.И их много!Это даже не книжки-подружки-это настоящие родительские уроки-советы,рекомендации,предложения и предостережения.Это то самое,что нам в свое время недодали наши мамы и учителя.Это книги,которые нельзя просто пролистать-просмотреть.Их надо читать и анализировать очень медленно и вдумчиво,и не раз и не два.Очень рекомендую всем женщинам любых возрастов!
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
997
Реакции
1.426
Ra
1.706
Жаль,что девочки игнорируют мое сообщение-предпочитают учиться на своих ошибках.Вчера прослушала очередную аудиокнигу-вроде,уже все знаю,а каждый раз нахожу для себя что-то новое и полезное.
 

Учительница

Активный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
102
Реакции
103
Ra
940
Считаю Наталью Покатилову лучшей в этой области.Не посчастливилось поучаствовать в ее семинарах-вебинарах,но есть книги ,созданные по ним.И их много!Это даже не книжки-подружки-это настоящие родительские уроки-советы,рекомендации,предложения и предостережения.Это то самое,что нам в свое время недодали наши мамы и учителя.Это книги,которые нельзя просто пролистать-просмотреть.Их надо читать и анализировать очень медленно и вдумчиво,и не раз и не два.Очень рекомендую всем женщинам любых возрастов!
Благодарю Вас, что поделились своим мнением! Мне тоже нравится Наталья Покатилова, несущая глубокую женскую мудрость.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Наталья покатилова
  2. Покатилова
  3. Быть женщиной
Сверху