• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Наталья Правдина] Большая книга денежной магии. 30 сильных ритуалов

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
1628911S_8.jpg
У вас в руках уникальная книга, которая поможет вам подключиться к потоку Изобилия! 30 самых эффективных магических ритуалов привлечения денег от Натальи Правдиной помогут вам открыть и развить способность притягивать деньги.
Эти ритуалы неоднократно проверены учениками Натальи Правдиной и в свое время помогли самой Наталье стать успешной и богатой женщиной. Ритуалы работают в любой ситуации, в любых обстоятельствах. Вы откроете для себя магию денег и научитесь управлять денежными потоками, а уникальные авторские аффирмации помогут вам стать магнитом для денег.
Следуйте за Натальей Правдиной, и очень скоро вы обнаружите, что в вашей жизни денег стало больше, чем было раньше!
СКАЧАТЬ:
 

Шизотерик

Активный
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
98
Реакции
353
Ra
1.320
Очень уважаю этого автора. В конце 18 года она выступала по телевизору в какой-то программе и посоветовала кое-что сделать из феншуя для привлечения денег в год свиньи. Может конечно случайность, но у меня после этого совета было все очень хорошо.
 

Iloveliberty

Активный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
436
Реакции
45
Ra
417
Очень уважаю этого автора. В конце 18 года она выступала по телевизору в какой-то программе и посоветовала кое-что сделать из феншуя для привлечения денег в год свиньи. Может конечно случайность, но у меня после этого совета было все очень хорошо.
В этом году уже те рекомендации неактуальны?
 

Шизотерик

Активный
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
98
Реакции
353
Ra
1.320

иплан

Активный
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
535
Ra
1.341
Эту женщину услышал лет 20 назад, если не раньше, и уже тогда что-то меня оттолкнуло, вообще не пошло, как и Свияш, кстати... Потом был Зеланд, вот он зашёл хорошо. Но это все было так давно, и даже того же Зеланда не всем порекомедую)
 

Iloveliberty

Активный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
436
Реакции
45
Ra
417
Эту женщину услышал лет 20 назад, если не раньше, и уже тогда что-то меня оттолкнуло, вообще не пошло, как и Свияш, кстати... Потом был Зеланд, вот он зашёл хорошо. Но это все было так давно, и даже того же Зеланда не всем порекомедую)
Прямо конкретных пошаговых алгоритмов у Зеланда не наблюдала, всё будто в дымке философии
 

иплан

Активный
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
535
Ra
1.341
Прямо конкретных пошаговых алгоритмов у Зеланда не наблюдала, всё будто в дымке философии

Ну что вы, вполне такие себе техники, нужный автобус на остановку не раз вызывал, место для парковки и пробки на дороге не раз расчищал:)... И так далее... Безусловно имеет место на жизнь, но, рекомендовать буду далеко не каждому. Новичкам в этой теме пожалуй будет полезно ознакомится. Жрица Тафти, кстати, мне уже не зашла, хотя там прямо таки пошаговый алгоритм)
 

Теги по которым нашли тему

  1. правдина
  2. наталья правдина
  3. свияш
  4. зеланд
  5. тафти
  6. Тафти жрица
Сверху