• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Наталья Зайцева] Основы инфодайвинга — практикум (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
166.375
Ra
243.188
[Наталья Зайцева] Основы инфодайвинга — практикум (2021)

Практика. Невероятно удачный семинар - просто в яблочко!
Тут практически нет теории, в отличие от семинара "Управление восприятием", тут одна практика. Причем заходим из имеющихся в обществе представлений, трансформируем за период курса и.... в цель! После этого семинара можно заниматься любой темой в любом порядке.

Программа курса
Вечер 1
  • Ощущаю — упражнение шарик, гармошка Чувствую — шкала Хокинса Торможу — внимание внутрь себя Наблюдаю — двойное восприятие Загрузка, расконцентрация, концентрация, объяснения по ходу загрузки, выход к внутреннему свету Ведение клиента без запоминания загрузочных моделей. Создание локомотива и вагонов для загрузки. Пригласить Горбачева эмпатийные чувства каждый канал в отдельности тренируем (видим, слышим, запах, вкус, чувствуем) Что мешает? Разбираем помехи и техники на удаление помех. Как увидеть в этих состояниях помехи? отдельно тренировка наблюдения концентрация внимания — крестики-нолики, внимание на пальцы состояния — энергия уходит или на потоке осознанность когда клонит в сон и рубит Пригласить Ельцина — живой и мертвый, наработка разности ощущений Сомнения — работа с ними Критика — работа с самокритикой. Фиксация деструктивных программ. Оценка — работа с оценкой и умение видеть отражение своих программ, установок, жизненного опыта Призма восприятия — чистим, замечаем, фиксируем, разделяем. Проговоры — формулы Выход к Высшему Я Запрос по предназначению — что мне интересно? Домашнее задание — тренировка двойного восприятия.
Вечер 2
  • Разговор со своей Душой через зеркало в погружении. Высшее Я и Душа — разница в восприятии. Внимание — вашими глазами смотрит бог Концентрация внимания на визуальном канале (упражнение) — увидеть аудиальном (услышать, звуковая галлюцинация), вкус (лимон), тактильные ощущения. Что вы чувствуете при этом? Привязка информации к вкусу или запаху, ощущениям. Подмены при тренировке интуиции. Информация через объект или напрямую. Углубление внимания — ныряние вниманием — виртуальная реальность. На примере травмы. Практика: вспомнить обиду (злость, вину и т.д), материализовать, наблюдение — изменение параметров. Уйти сознанием в травму — регресс: Воспоминания или замена прошлого. Поиск принятого решения и удаление программ Ресурсы — как чувствуется — энергия, эмоциональный окрас позитивный. Внимание все время на себе. Концентрация внимания на образе цели. Погружение в образ цели. Погружение в будущее в настоящем Практика: возврат денег в кратности: развенчание — состояние — волеизъявнение на кратность — состояние вклада в дело под проценты. Дисбаланс совести — балансировка себя Момент здесь и сейчас. Состояние интереса — отклик в теле Состояние планирования — отклик в теле Намерение действовать — отклик в теле Выгодно — отклик в теле Балансировка тела на интерес, остальное — осознанно убрать или отработать. Управление состояниями на повышение. Погружение — Высшее Я или Бог? Кашпировский, Рожковский или Смертин? Страхи — это о чем? Использование лексики и формата клиента в работе Общение с подсознанием близких людей — информация, отношение, умение закладывать нужную информацию в подсознание. Погружение — Ленин или Сталин
День 3
  • Суть вещей. Снятие информации. Загрузка за информацией — Берия Информация + энергия, плюс внешняя оболочка. Как у брать оболочку и что она из себя представляет? На примере человека и личностей. Когда возникают искажения в информации? Представления, ожидания — ПО родом из детства и из травмы. Схема травма — ресурс или блок — установка — вторичная выгода — инстинкт. Речевой аппарат и его использование. Простая схема раскрутки чувств — страх, вина, обида и т.д. Разделение и делит. Обязательно осознавание вторичной выгоды. Метафоры и их использование Радикальное прощение Вывод на осознавание Моделирование будущего Вопросы себе? Рапорт с собой — что ты чувствуешь? Формат клиента — личное ПО человека. Образы — чувства — энергия — впечатать во временной период. Ощущение силы намерения внутри Отпустить Безопасная закладка информации в живого персонажа (один из вариантов обхода закона свободного выбора). Контракты на жизнь или инкарнацию. Предназначение — краткий вариант: Настройка на клиента (можно одеть его тело на себя), глаголы вслух, отклик по энергетике, расшарить образ.
День 4
  • Мы учимся ходить или ждем костылей? Все сами. Отработка позволений — практика онлайн: Я не могу/не чувствую/не получается — что в этом хорошего/плохого — ..... в бога и в 4 программы Все корни уходят в любовь/признание/внимание/нужность/ Оттенки второго уровня Задача на эту тему помедитировать и посмотреть. Практика с Путиным и Лукашенко Проработка травм здесь и сейчас Новое цепляется за старое реакция на ситуацию — это мне не нравится — ЭТО МОЯ ИГРА? — это мне о чем? Как вы думаете, что думает бессознательное по этому поводу — выход в наблюдение и взгляд через бессознательное. Чувства. Расшаривание информации, разные углы наблюдения разными участниками — что чувствует каждый. За что зацепилось — инстинкт или решение (убеждение) Удалить, ресурс забрать Мы просто уделили внимание тому, что хотело сказать бессознательное, услышали его — респект и уважуха. Запуск инсайтов Интерес — запрос — погружение до и информации и энергии — расшаривание информации вопросами. Это в любое время, не всегда информативно. Отражение во внешнем мире — обратная связь на запрос. Запрос на ночь — ручка и тетрадь возле кровати — инсайты по теме. Уточнение информации утром, перепросмотр контрактов, дозаключение, если все идет хорошо. Пространство вариантов, формирование момента здесь и сейчас. Полет на Луну (в прошлое) и на Марс (в будущее) Базовые установки — подмены — галочки в сознании (осознание) деньги — океан, а не поток отношения — через чувства здоровье — через повышение вибрации, различение эмоций и состояний. творчество, бизнес — интерес Закладка информации по Бесфамильному — внимание, образ, намерение, тишина ума. Закладка информации через энергию — техника с шаром, тибетская техника. Задача курса — снять страх перед погружением, любые проявления. Задание — игры в субъективной реальности, костыли и техники под задачу — учиться слышать самостоятельно. Это в моей реальности
Результаты:
Продажник:
Центр Человека | "Основы инфодайвинга - практикум" вечерний онлайн с Натальей Зайцевой
Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Зайцева
  2. Наталья Зайцева
  3. ВЫХОД ИЗ ТЕЛА
  4. Гармошка
Сверху