• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Небольшая авторская доработка темы.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
141.584
Ra
242.792
Здравствуйте! Я тут нездешний, новенький, то есть, репы немного. Ну и собственно в инет-бизе тоже не профи. Но как-то же нужно крутиться. :)
Наткнулся тут на эту тему -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Заинтересовался. Тот хлам, что в софте там - сразу на помойку, разве что Вкбот еще нормально, но он валяется у меня уже в 3-4 разных вариациях и у него есть один существенный минус - он не парсит подписчиков группы по критериям. Так к чему я. Сам увлекаюсь немного программой Zennoposter, жаль, что демо, но и с ней можно наворотить.
Есть в наличии два разработанных шаблона для демозенки - один, заточенный под постинг по теме(причем есть несколько наработок и доработок, как это делать чуточку лучше, чем в этой теме, она уже устарела)+парсер участников групп по критериям.

В чем плюсы:
  • бесплатный таргетированный спам
  • автообход капчи
  • автообход ввода номера при заходе с прокси
  • человеческая эмуляция(ниже уровень бана)
  • парсер работает без авторизации на сайте(нет капч и банов)
  • доработки к теме(как говорят на кардеских форумах - вся информация тут к размышлению, в выложенном варианте не работает, нужно подумать чтобы использовать. хорошо хоть я не думаю на эту тему)
  • бесплатно
Ну и естественно минусы:
  • 1 поток работы
  • парсер берет только первую 1000 подписчиков, чтобы взять больше, нужно ручками играться с критериями поиска
  • нет мультиакка
  • довольно медленно работает
  • вроде бы как все :)
Что нужно, чтобы все это получить? Насобирать 30 плюсиков на посте, зарегистрировать демку зеннопостера и отписать мне в личку e-mail регистрации(не хочу выкидывать в паблик совсем уж, поэтому буду привязывать, вы уж простите)
Любые проблемы в алгоритме, какие заметите - все буду решать оперативно.
В будущем будут обновления(повышение скорости, мультиакк, парс большего кол-ва участников и т.д.), которые будут уже за деньгу. Сразу говорю, что совсем недорого. Просто хочу предупредить, чтобы не писали *нутыжбесплатнораздвал* *давайзарепу* и т.д.
Спасибо за внимание, пишите. :)
 

Похожие темы

Сверху