• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Нейровзрыв 46. Повелитель Вселенной [Neuro-Wave]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.930
Neuroburst 46. Sovereign of the Universe
[IMG]

Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях/вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

46. Повелитель Вселенной

Это просто сумасшедшая программа!

Мы рекомендуем использовать ее понемногу!

Будьте внимательны!

Чтобы управлять объектом, нужно его видеть. Эта программа откроет мир энергий для вашего восприятия. И если вы сможете увидеть энергии, то сможете управлять чем угодно. Каждый предмет - это сгусток тонкой энергии со своей информацией. Деньги - это тоже энергия, но энергия очень подвижная, она не любит стоять на месте. Любовь - это тоже энергия, но очень мощная, одна из самых сильных. Сексуальность - это тоже энергия. Вы увидите, что вокруг вас постоянно текут различные энергии, разного цвета, силы и даже вкуса. И если вы войдете в поток денежной энергии, то буквально в тот же день к вам начнут приходить деньги. Если вы встанете в поток энергии любви, то вас будут боготворить. Если вы позволите энергии секса течь через вас, то почти каждый представитель противоположного пола будет желать вас. И таких энергий тысячи. Но будьте осторожны. Избегайте агрессивных энергетических потоков, магических потоков (если вы неопытны) и других разрушительных энергий. Они обычно имеют красный или темный цвет, металлический вкус и тяжелый запах. Выбирайте светлые, зеленые, розовые или голубые энергии. Они имеют приятный легкий аромат и сладкое послевкусие. Сексуальные и денежные энергии обладают особенно сильным ароматом. Поэтому деньги и секс правят этим миром - люди подсознательно идут на эти приятные ароматы.

Видение открывается примерно в 21-30 дней.

Слушайте программу в течение 5 дней.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
299
Вот это интересная программа))
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
299

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.575
Специально дал задание ChatGPT4 прошерстить все социальные сети, форумы, чаты, сайты на предмет отзывов людей о технологии Neuro-wave, и дать мне ссылки на эти ресурсы.. Отказа не было, он понял задание, но ни нашел ни единого положительного отзыва....
Я понимаю, что особыми частотами можно воздействовать на те или иные зоны нашего мозга, стимулируя различные физические и психические эффекты вплоть до сверхчувственных....Но "Повелитель вселенной"-это уже слишком))). Ребята просто зарабатывают деньги....
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
717
Реакции
2.733
Ra
1.930
Специально дал задание ChatGPT4 прошерстить все социальные сети, форумы, чаты, сайты на предмет отзывов людей о технологии Neuro-wave, и дать мне ссылки на эти ресурсы.. Отказа не было, он понял задание, но ни нашел ни единого положительного отзыва....
Я понимаю, что особыми частотами можно воздействовать на те или иные зоны нашего мозга, стимулируя различные физические и психические эффекты вплоть до сверхчувственных....Но "Повелитель вселенной"-это уже слишком))). Ребята просто зарабатывают деньги....
Коммерция наше все :) но с другой стороны... Человек - это маленькая вселенная (есть же микрокосмическпя орбита) и в заявленных целях - научиться видеть потоки энергии... Так и станете повелитем человека - самого себя
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.387
Реакции
7.173
Ra
5.575
Ты хотел сказать, что человек это микрокосм- как отражение большого космоса.И если познаешь себя-то и познаешь мир)...Да ,-это так, но, все эти треки ничуть не продвигают человека по пути самоосознавания себя как части этого большого космоса).
Я скажу так: лучший трек в пассивном режиме- это тишина, в которой ты пребываешь в состоянии "Я здесь и сейчас", а в активном режиме лучший трек-это сама жизнь, в которой ты тоже пребываешь в состоянии "Я здесь и сейчас". А все остальное-это игрушки. Я непрочь поиграть в игрушки, авось, где то и помогут...Но пока.....как то нет)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
752
Реакции
813
Ra
1.731
ну кто нибудь из скачавших дайте обратную связь ,чё как оно, или все улетели каждый в свою вселенную и там Господин всея сущегааа:D,увы тогда, порталов да и связь к вам ну очень закрытааа
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
380
Реакции
714
Ra
1.430
ну кто нибудь из скачавших дайте обратную связь ,чё как оно, или все улетели каждый в свою вселенную и там Господин всея сущегааа:D,увы тогда, порталов да и связь к вам ну очень закрытааа
Хватит ли количества имеющихся Вселенных для новых Повелителей?
По-моему, спрос уже начал превышать предложения.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Neuro-Wave
  2. нейровзрыв
  3. Neuro wave
  4. Neuro- Wave
  5. Neuro-Wave]
  6. Neuroburst
  7. [Neuro-Wave]
  8. Повелитель Вселенной
  9. Neuro-Wave.
Сверху