• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Нелли Давыдова] Хакер-List. КАК ТВОРИТЬ СВОЙ МИР – ЧУВСТВАМИ, ИСПОЛНЯЯ ЖЕЛАНИЯ

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.135
Ra
10.368
Screenshot_20200916-162355_1.jpg
АВТОРСКИЙ ХАКЕР-LIST ОТ НЕЛЛИ ДАВЫДОВОЙ
"КАК ТВОРИТЬ СВОЙ МИР ЧУВСТВАМИ, ИСПОЛНЯЯ ЖЕЛАНИЯ"

Ты узнаешь, как за 30 ходов сделать взлом системы мозга и осознать свои шаблоны мышления.

Я хочу познакомить тебя с твоими главными опорами внутри себя - с твоими чувствами. Поэтому я создала для тебя хакер-list о чувствах!

Этот метод работы с внутренним состоянием позволит тебе создавать любые нужные тебе чувства из самых мельчайших квантовых частиц мироздания.

Благодаря чувствам мы творим окружающий нас мир. Я помогу тебе увидеть, как мы с помощью чувств создаем материальную действительность.

Мы всегда хотим чувства чувствовать, нам не нужны желания, придуманные умом. Мы желаем чувства, которых нам сейчас не хватает, и ум подстраивает под наши чувства уплотненную форму желания в виде какого-то образа. Желания нужны нам только как подсказки, чтобы узнать, какие хотим наблюдать в себе чувства сейчас.

Как только ты поймешь, что тебе не надо воплощать желание, чтобы чувствовать, и не надо долго ждать этих чувств, которые получишь от желания, ты осознаешь, что тебе доступны эти чувства уже «сейчас».

Ты увидишь причинно-следственную связь между своими желаниями и чувствами, стоящими за ними, твои желания начнут исполняться. А благодаря чувствам, которые ты дашь себе, сможешь сотворить новый изобильный мир вокруг себя.

Скачать:
 

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
860
Ra
1.015
Друже, обновите, пожалуйста, ссылку!

Благодарю!
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
851
Реакции
1.108
Ra
1.772
Уже 404.Обновитесь, плиз.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Нелли Давыдова
  2. Давыдова
  3. Хакер
  4. Давыдова Нелли
Сверху