• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Ника Струженкова - 3-Х НЕДЕЛЬНЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КУРС «РПП: ОТНОШЕНИЯ С ЕДОЙ»

Emily12

Активный
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
135
Реакции
78
Ra
453
‌В ТЕЧЕНИЕ 3Х НЕДЕЛЬ В ЗАКРЫТОМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ:

Я расскажу вам всё о доказательных методах решения проблемы РПП (расстройства пищевого поведения) от А до Я в 15 аудиолекциях
Дам более 15 психотерапевтических упражнений и техник для самопомощи
Проведу 10 сессий доказательной психотерапии в формате вебинаров в записи на проработку вины, стыда, страха, непринятия себя, тяги к перееданию или булимии, эмоциональной зависимости, повторяющихся негативных сценариев, как всегда в программе будут также универсальные сессии на проработку любых актуальных для вас психотерапевтических запросов (отношения, самооценка, психосоматика и тд)

ПОДДЕРЖКА В ТЕЧЕНИЕ 3Х НЕДЕЛЬ:

У каждой участницы будет личный чат с психологом-наставником ежедневно с 11 до 21 по мск
‌У каждой участницы будет личный чат с куратором из моей команды ежедневно с 11 до 21 по мск


‌ДОСТУП:

‌Онлайн из любой точки мира
Все материалы доступны в течение 6ти недель в записи и совместимы с любым графиком работы

‌ПРОГРАММА ЛЕКЦИЙ:

‌1. Как понять, что у меня расстройство пищевого поведения?
2. Почему возникает расстройство пищевого поведения?
3. Неблагоприятный жизненный опыт , абьюз и Рпп
4. Почему не помогают диеты? Лечение компульсивного переедания
5. Является ли чрезмерное увлечение ЗОЖ симптомом РПП? Лечение нервной орторексии
6.Лечение анорексии/булимии
7. Другие виды РПП
8. Коморбидность РПП. Какие расстройства могут сопровождать РПП?
9. Как связаны РПП и секс?
10. Какие подавленные субличности существуют при РПП и как с ними работать?
11. РПП как зависимость. Субличности зависимого
Как работать с тягой при РПП?
12.Налаживание контакта с телом при РПП
13.Профилактика обострений РПП
14.Здоровые отношения с едой. Как еще получать ресурс?
15. Блок по эндокринологии. Гармония в гормонах. Как гормоны влияют на аппетит, усталость и общее самочувствие.

‌ПРОГРАММА ПСИХОТЕРАПИИ

Сессии психотерапи можно проходить неограниченное количество раз в любое время в течение курса

Сессии записаны мной с эффектом присутствия. Эффект сопоставим с личной терапией со мной по видеосвязи

1)универсальная Слепая сессия EMDR для проработки связи любого триггера и ранней травмы (можно брать любую ситуацию, не только рпп)
2) универсальная Простая сессия EMDR на проработку любой травматичной ситуации (можно брать любую ситуацию, не только рпп)
3)универсальная усложнённая сессия EMDR на проработку любой травматичной ситуации (можно брать любую ситуацию, не только рпп)
4)Сессия EMDR на проработку страха
5)Сессия EMDR на принятие тела
6)сессии EMDR на ресурс, чтобы справляться с РПП
7)Сессия EMDR на проработку сопротивления к психотерапии
8)сессия EMDR на тягу к перееданию/булимии
9)сессия EMDR на проработку стыда
10)сессия IFS 1 на проработку негативных сценариев, зависимостей, дискомфортных чувств
11)сессия IFS 2 на проработку негативных сценариев, зависимостей, дискомфортных чувств
12)сессия IFS на субличность зависимого (РПП)
13)релаксационные техники и техники самопомощи EMDR

‌В РЕЗУЛЬТАТЕ КУРСА ВЫ:

‌Разберетесь, что с вами происходит
Найдете выход из замкнутого круга: еда ... чувство вины... непринятие себя...наказание ... и снова еда
Избавитесь от страданий, связанных с непринятием себя и своего тела
Поднимете самооценку
Оставите в прошлом болезненную привязку(тягу) к излюбленному спасению от боли-еде
Выстроите свои границы
Через мощный триггер отношений с едой обнаружите подавленные дискомфортные чувства и негативные сценарии, и проработаете их
Обретете поддержку единомышленниц (участниц курса) и моей команды

КТО Я ТАКАЯ:

‌‍♀️Меня зовут Ника Струженкова.
♀️Я врач-психотерапевт, психиатр, EMDR-терапевт, IFS-терапевт, ДПТ-терапевт, схема-терапевт
♀️Я и моя команда кризисных психологов провели более 20000 консультаций для женщин, пострадавших от абьюза и тяжелых травм
♀️Более 7500 участников прошли мои психотерапевтические курсы онлайн
♀️Я точно знаю, как вам помочь, и обещаю вытащить из любой жопы♥️


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
E Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. рпп
  2. Секс
  3. Ника струженкова
  4. Emdr
Сверху