• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Никита Русанов] Биохакинг на практике 9.0. Записи бесплатного интенсива + сокращённые версии уроков

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.776
Ra
242.917
[Никита Русанов] Биохакинг на практике 9.0. Записи бесплатного интенсива + сокращённые версии уроков + конспекты

В своём оригинальном формате — это система контроля здоровья, где всё отслеживается через сдачу анализов и отслеживание маркеров своего организма.

По своему опыту скажу, что это недешевое развлечение. Я конечно ещё не потратил на это миллионы долларов, но более 400.000₽ за последние года два точно ушло. Поэтому данный курс будет посвящён биохакингу на практике, а не лабораторному отслеживанию своих маркеров.

Конечно же не будем здесь сдавать сотни анализов и тратить на них большие деньги.

Мы будем сразу внедрять самые работающие практики, привычки, добавки, которые я опробовал на себе, и которые показывали максимальную эффективность у моих учеников в кратчайшие сроки.

Отдельное внимание мы уделим вещам, которые доказали свою эффективность в лабораторных исследованиях.

Всего за 5 дней этого движа ты:

— Узнаешь, как на самом деле гормоны управляют твоей жизнью и что нужно сделать, чтобы повлиять на них быстро и с пользой именно для твоей ситуации (например, как избавиться от лишнего жира после множества безуспешных попыток);

— Поймёшь, как избавиться от хронической усталости, эффективно высыпаться, легко вставать по утрам и иметь бодрость до конца дня;

— Научишься техникам для быстрого восстановления сил и избавления от стресса;

— Получишь исчерпывающую информацию по поводу легкого встраивания новых позитивных привычек и избавления от старых негативных;

— Овладеешь простыми лайфхаками для улучшения работы мозга в несколько раз;

— Сможешь почувствовать себя намного лучше, чем обычно и обретешь невероятный уровень мотивации для движения к своим целям.

Самое главное, что всё это с точки зрения науки и изучения нашего организма. Поэтому система работает как швейцарские часы =))

В биохакинге есть 9 главных направлений:

1. Питание.
Коррекция питания с учётом необходимых микроэлементов для твоего организма.

2. Физическая активность.
Подбор упражнений, специально для улучшения отдачи от их выполнения.

3. Детоксикация.
Очищение организма от токсинов и чистка клеток.

4. Гормональный фон.
Понимание воздействия тех или иных гормонов на организм, и самостоятельная регуляция гормонального фона без препаратов.

5. Сон.
Улучшение качества сна. Техники быстрого восстановления.

6. Косметология.
Уход за кожей, волосами, ногтями для улучшения общего физического и психологического самочувствия.

7. Эмоциональный интеллект.
Умение управлять стрессом, справляться с депрессиями и полное управление своим эмоциональным состоянием.

8. Генетика.
Выявление генетических рисков связанных с наследственностью.

9. Мозг.
Улучшение когнитивных функций, памяти, скорости мышления и в целом здоровья мозга.

И с помощью небольших докруток тех или иных направлений мы можем влиять на своё состояние.

Биохакинг — это не лечение!

Биохакинг — это возможность использовать свои биологические ресурсы на максимум возможностей для достижения любых целей.

Биохакинг не подразумевает только глотание таблеток!
Биохакингом можно заниматься совершенно не принимая фармакологию.

Изучая нейрофизиологию я наткнулся на тот факт, что наше физическое состояние во многом зависит от нашего мышления.

И мы можем напрямую влиять на гормональный фон с помощью психики и мышления (например, негативные мысли повышают кортизол и снижают дофамин, серотонин и эндорфин, поэтому без работы с убеждениями, страхами и другими подобными вещами эффект от работы только над телом будет намного ниже).

Поэтому на этом курсе мы дополнительно углубимся в аспекты работы с мышлением, основанные на изучении мозга и организма.

Я уверяю тебя, что подобного тренинга у тебя ещё не было.

Скорее всего ты не сможешь относиться к своему организму как прежде…

Поэтому сейчас я займу роль Морфиуса, который предлагает тебе 2 таблетки:

— Первая таблетка покажет тебе, что всю жизнь у тебя был мозг невероятной мощности, но использовалось максимум всего 10% от всех его возможностей (а это между прочим больно осознавать). И тогда ты сможешь начать двигаться к лучшей версии себя.

— Вторая таблетка просто дать возможно забыть (и забить) и ты будешь дальше думать, что другой жизни не бывает…

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гормоны
  2. Косметология
  3. Серотонин
  4. никита русанов
Сверху