• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Николай Латанский] Онлайн тренинг «Как Продавать, НЕ Продавая™»

Mariana

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
35
Реакции
243
Ra
524
Хотели бы Вы…
  • Получить эксклюзивные знания от гения продаж Николая Латанского?
  • Открыть в себе гений продавца?
  • Научиться продавать легко и получать при этом море удовольствия?
  • И с каждым днем зарабатывать все больше и больше?
  • Иметь очередь благодарных клиентов, которые готовы покупать у Вас, и ТОЛЬКО у Вас?
Тогда уникальный онлайн тренинг «Как Продавать, НЕ Продавая™» для вас! Николай Латанский откроет вам свои секреты успешных продаж!

Секреты мастерства продаж теперь будут доступны и вам!

Онлайн тренинг «Как Продавать, Не Продавая™» появился благодаря многочисленным просьбам моих клиентов по всему миру, которые видят, насколько успешно идут продажи у меня. Залы, в которых на мои тренинги собирается от 200 до 500 и более человек, говорят сами за себя. А моя компания — Академия Настоящего Успеха — в считанные годы стала признанным глобальным брендом и мировым лидером в индустрии личностного роста и раскрытия человеческого потенциала.

Люди удивляются тому, насколько органично и ненавязчиво мне удается продавать. Участники моих тренингов даже называют меня «гениальным продавцом». А ведь весь секрет в том, что я продаю, не продавая.

И я готов научить вас этому!

Я научу вас продавать!

Для обучения продажам Вам не обязательно идти в годовую программу или ходить на все мои тренинги и наблюдать за тем, как я продаю… На тренинге «Как Продавать, Не Продавая™»

Вы всего за три дня получите знания о продажах, которые я накапливал в течение многих лет.

В онлайн тренинге «Как Продавать, Не Продавая™» Вы удивитесь тому, на сколько все это просто. Гораздо проще, чем Вы думаете!

Но, чтобы достичь этой простоты, я прошел долгий путь собственных проб и ошибок!

Чтобы Вам не пришлось тратить годы и проходить через эти трудности в поисках «секретной формулы» успешных продаж, я помогу Вам сократить Ваш путь.

Найдите время, чтобы пройти уникальный онлайн тренинг «Как Продавать, Не Продавая™» — онлайн тренинг, подобных которому нет на всем постсоветском пространстве.

В результате онлайн тренинга Вы…

– научитесь строить отношения с людьми так, что они с удовольствием будут становиться Вашими клиентами;
– сократите расходы на рекламу, потому что клиенты будут рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым;
– увеличите свои доходы от продаж в несколько раз;
– будете получать от своей работы удовольствия, потому что она будет приносить потрясающие результаты;
– перестанете искать клиентов, потому что они сами будут приходить к Вам;
– научитесь «продавать себя», то есть правильно преподносить свои уникальные дары и таланты и лучшие качества;
– научитесь продавать без манипуляций и «впаривания» товара;
– смело заявите миру о себе, своих товарах и услугах;
– перестанете чувствовать неловкость и стеснение, предлагая свой товар или свои услуги;
– станете более счастливым, успешным и финансово обеспеченным человеком.

Я гарантирую, что, пройдя онлайн тренинг «Как Продавать, Не Продавая™», Вы совсем другими глазами посмотрите на продажи и поймете, что многое из того, чему Вы учились раньше уже не работает, а иногда даже мешает Вам стать по-настоящему успешным продавцом.

 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.603
Реакции
701.521
Ra
134.361

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Латанский
  2. тренинг по продажам
  3. тренинг продаж
  4. николай латанский
  5. Академия успеха
  6. Стеснение
Сверху