• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Николай Никитенко] Улучшение зрения

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
893
Ra
431
Сделайте первый шаг к избавлению от очков и линз, купив наш курс из 2 сеансов "Улучшение зрения"
Рейтинг:






Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


750 руб.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Вы готовы открыть для себя совершенно естественный способ улучшения остроты зрения?
Наш курс поможет вам улучшить своё зрение и вернуть его в естественное состояние. Да, все так: идеально чёткое зрение является совершенно естественным для любого человека.
Только представьте, как повысится уровень вашей уверенности в себе, когда вы осознаете, что вы действительно стали лучше видеть окружающий мир!
Вы сможете воспользоваться силой собственного сознания для восстановления хорошего зрения, и вам больше не потребуются очки или контактные линзы.
Ваше подсознание точно знает, как именно оно может отремонтировать и восстановить ваши глаза, и что ему нужно сделать для того, чтобы улучшить качество вашего зрения и продолжать его трансформировать и омолаживать так, чтобы вы могли ясно и чётко видеть окружающий мир.
Осознание того, что ваше зрение стало куда более острым, принесёт вам умиротворение и покой, и вы будете счастливы вновь открыть для себя куда более чёткие и сфокусированные зрительные образы.
Только представьте, как вы будете счастливы, когда ваше зрение снова станет острым и сфокусированным! Только представьте, сколько удовлетворения принесёт вам осознание того, что вам удалось улучшить своё зрение исключительно с помощью силы собственного сознания!
Даже сам подход к повседневной жизни и различным рутинным занятиям изменится, когда все аспекты окружающего мира будут ясно и чётко проявляться перед вашими глазами, и для этого вам не придётся прилагать никаких усилий.
Даже если раньше вы особо не задумывались об улучшении остроты своего зрения, прямо сейчас вы, возможно, осознаете, что вы действительно готовы опробовать этот естественный способ и улучшить своё зрение раз и навсегда. И эти изменения станут постоянными. Вы можете просто попробовать – послушайте наши сеансы и посмотрите, улучшится ли качество вашего зрения!
Слушая курс из двух сеансов для улучшения зрения, вы обнаружите, что улучшить остроту своего зрения на самом деле легко и просто, и этот процесс кажется вам совершенно естественным. Успокаивающий и расслабляющий голос в сочетании с тщательно подобранными внушениями будет мягко направлять вас, помогая вам постепенно погружаться в особенное состояние, которое открывает ваше восприятие. Это состояние оптимально подходит для принятия специально подобранных внушений. Вы сможете впустить их на самые глубокие уровни подсознания, а также успокоиться и активизировать процесс исцеления.
И прямо сейчас вы можете получить доступ к невероятной силе собственного подсознания и направить её на улучшение качества вашего зрения, пока вы расслабляетесь, наслаждаясь восхитительным состоянием расслабляющего транса.
И вы можете сделать первый шаг к идеальному зрению уже сегодня!
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
80
Реакции
150
Ra
373
А где ссылка на курс?
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.066
Ra
6.861
что именно скинуть?
 

Innach

Новый пользователь
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Ra
774
Спасибо. У вас все такое интересное. Можно ссылки на
Мышление стройных, Ваше совершенное тело, Глоток энергии, Астигматизм,
Техника дыхания для восстановления зрения, Растяжка глазодвигательных мышц,
Близорукость лечение?
 

vandreys

Активный
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
60
Реакции
171
Ra
890
Здравствуйте вижу у вас много интересного во вложении
Пожалуйста если не трудно дайте ссылку
ЗАРАНЕЕСПАСИБО
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.066
Ra
6.861
у меня облака забиты. Можете организовать, скажем, drive.google. мне ЛС ссылку на папку с возможностью редактирования, потом закроете. Все же, постараюсь кое-что выложить отдельными ссылками.
 

russslan

Активный
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
55
Реакции
101
Ra
584
И мне ссылочку пожалуйста
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.066
Ra
6.861
mefis даст ссылку, я с ним поделился
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
Вот интересно, это что все один и тот же метод преподают под разным углом? Я имею в виду Метод Бейтса.
Или есть ещё и какие-то авторские разработки у кого-то? Что очень сомнительно
 

vandreys

Активный
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
60
Реакции
171
Ra
890
Я невнимателен или нет таких как Астигматизм,
Техника дыхания для восстановления зрения, Растяжка глазодвигательных мышц,
Близорукость лечение?
Пользователь добавил сообщение :

Я невнимателен или нет таких как Астигматизм,
Техника дыхания для восстановления зрения, Растяжка глазодвигательных мышц,
Близорукость лечение?
сам себе отвечаю СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО
Пользователь добавил сообщение :

Я невнимателен или нет таких как Астигматизм,
Техника дыхания для восстановления зрения, Растяжка глазодвигательных мышц,
Близорукость лечение?
Пользователь добавил сообщение :


сам себе отвечаю СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО
СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Никитенко
  2. зрение
  3. Николай Никитенко
  4. растяжка
  5. Николай Никитенко
  6. Никитенко Николай
  7. Николай Никитенко Улучшение зрения
  8. javascript
  9. Маматов суперхаризма
  10. [Николай Никитенко]
Сверху