• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[НИКОЛАЙ НИКИТЕНКО] УВЕЛИЧЕНИЕ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ СИЛЫ

nolik

Активный
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
119
Реакции
573
Ra
1.240

Для мужчины либидо может быть важнейшей частью представлений о себе​

Здоровое либидо – или сексуальное влечение – заставляет вас чувствовать себя более мужественно, и может прибавить вам уверенности и в других сферах жизни.

Эта связь основана на серьёзных основаниях, поскольку мужское либидо, уверенность в себе и жизненная сила в целом зависят от тестостерона. Тестостерон — это гормон, который отвечает за половые признаки, включая тонус мышц, либидо, стремление к риску и лидерству.

У разных людей сексуальное желание различается. Здоровое мужское либидо должно быть оптимальным для конкретного человека. Здоровое сексуальное влечение свидетельствует о хорошем физическом здоровье.

Разный стиль жизни и обстоятельства могут понижать и повышать уровень тестостерона. Чтобы усилить либидо, вам следует понять, как усилить его выделение.

Часто – и очень верно говорят – что самый главный половой орган — это мозг. Ваше отношение к себе, к другим и к сексу сильно влияет на ваше либидо. Сеанс гипноза сделает ваше сексуальное влечение более сильным.

Качаем :)
 
Последнее редактирование:

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
162
Ra
888
а в чем проблема? она же скачивается
 
  • Мне нравится
Реакции: ion

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812
а в чем проблема? она же скачивается
все ок..хотелость видео и побольше и подробнее и т. была надежда на полноценный качественный тренинг как у меня так и у других кнтокупит за ра вашу ссылку..а 20 мб говорят о качестве и объеме аудио
 

nolik

Активный
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
119
Реакции
573
Ra
1.240
все ок..хотелость видео и побольше и подробнее и т. была надежда на полноценный качественный тренинг как у меня так и у других кнтокупит за ра вашу ссылку..а 20 мб говорят о качестве и объеме аудио
У Николая Никитенко нет тренингов, только такие аудиозаписи гипноза (иногда мини-курсы из таких же файлов). И он их изначально продает в таком качестве - тут главное слова, а не особое качество звука. Это же эриксоновский гипноз.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812
У Николая Никитенко нет тренингов, только такие аудиозаписи гипноза (иногда мини-курсы из таких же файлов). И он их изначально продает в таком качестве - тут главное слова, а не особое качество звука. Это же эриксоновский гипноз.
частота дискретизации записи влияет на восприятие желаен flack или mp3 c с высоким битрейтом и таКже музыка фоном) МНЕ медведь на ухо не разу не наступал)
Пользователь добавил сообщение :

в этой теме в эриксоновский гипноз один на всех клиентов верю слабо) если у тебя сработает отпишись плиз)
 

nolik

Активный
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
119
Реакции
573
Ra
1.240
в этой теме в эриксоновский гипноз один на всех клиентов верю слабо) если у тебя сработает отпишись плиз)
Именно эту запись я не слушал. По моему опыту, они хорошо работают как дополнение к другим техникам. Один только гипноз после нескольких прослушиваний способен раздвинуть рамки - в достаточной степени, чтобы начались изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: ion

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.605
а 20 мб говорят о качестве и объеме аудио
Ну тогда ты не особо понимаешь что сейчас можно делать в таком весе... Я как то сжимал аудиозапись весом 800мб до 15мб, и качество там было практически не различимым - что говорило о том что изначальный вес был сильно раздут без особой причины.
Это всё равно что с хлебом - зайди в любой магазин сейчас и увидишь как тот же самый хлеб продают в красивых упаковках с красивыми названиями "с множеством витаминов" или "без глютена", при этом ценник на него в 3 раза выше обычного, от которого он не отличается практически ничем...
МНЕ медведь на ухо не разу не наступал)
Ага, а на моей памяти особенно за FLAC любят трепаться люди, которые потом этот файл весом несколько гигабайт будут слушать через дешёвые наушники за 50 рублей из перехода...
Если уж ты так сильно переживаешь за качество аудио, то давай расскажи через что ты слушаешь такие файлы, а я тебе расскажу что ты делаешь неправильно =)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.505
Ra
50.136
все ок..хотелость видео и побольше и подробнее и т. была надежда на полноценный качественный тренинг как у меня так и у других кнтокупит за ра вашу ссылку..а 20 мб говорят о качестве и объеме аудио
такое надо видео ?
6594320bc36d9f044788f6adc5528eb1.gif
 
Последнее редактирование:

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
812
мило) и года не прошло)) и оно нашлось) или кому то просто очень скучно?)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Николай Никитенко
  2. НИКИТЕНКО
  3. гипноз
  4. тестостерон
  5. эриксоновский гипноз
  6. Николай Лу
  7. аудио-гипноз.рф
  8. Либидо
  9. мужское здоровье
  10. Эриксоновский
Сверху