• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Нижняя подключка - полная проработка - Radionic Program (2016)

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.428
Ra
6.180
Описание:
1679077015360.png
Нижняя подключка - полная проработка
Автор : Radionic Program

Уникальная программа для восстановления самой важной чакры человека - Нижней подключки!
Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!

Стоит заметить, что мы с вами высокоразвитые существа на земле, Мы являемся связующим звеном между осознанием нашей планеты и её телом, то есть всем тем, что живёт, произрастает и является частью живого организма Земли. Я смело могу произнести, что, по сути, мы её нервная система.






Нижняя подключка



К чему всё это предисловие, спросите вы. Да самое прямое отношение имеет к этому наша нижняя подключка, которая обеспечивает связь нас с телом земли, а, соответственно, и с материальным миром.


Обратите внимание на вид нижней подключки, не стоит её путать с заземлением, это разные вещи.


Через нижнюю подключку мы с вами получаем стимул жить и двигаться по земле в нужном нам направлении. Грубо говоря, получаем силу устремления. К тому же через неё идёт укрепление нашей твёрдой составляющей (кости, ткани), а значит от неё зависит на сколько мы крепко стоим на ногах, насколько они сильны, чтобы вынести все невзгоды и неприятности.


Насколько быстро и смело мы можем реагировать на ситуации. В общем, нижняя подключка, отвечает за нашу стойкость и мужество. Хоть она и 10 по счёту во многих учениях, но я её всегда ставлю на 1 позицию. И оттого, как вы её проработаете, будет зависеть ваше дальнейшее продвижение по изучению магических практик, целительства и саморазвитие. И, я думаю, вы уже поняли почему. Конечно, нижняя подключка придаст вам силу, стойкость, мужество в достижении задуманного. По-другому можно сказать даст вам внутренний стержень, уцепившись за который вы начнёте строить ваше настоящее и будущее.

Она начинается с поверхности земли и входит в 4 чакру (анахату), как бы окутывая нашу нижнюю часть тела. Проходя через анахату, нижняя подключка определяет наши истинные желания сердца и их приоритеты.


Её тыльной стороной является наша связь с космосом, через которую наши желания отправляются в высшие слои сознания земли (энергоинформационное поле), а затем в сознание нашей вселенной. И как вы уже поняли, от работы этих двух чакр зависит исполнение наших желаний, но не стоит забывать и про чакру анахату, которая является пропускным пунктом наших желаний и от её работы зависит очень многое. В общем, наши чакры настолько тесно связаны друг с другом, что нельзя говорить, да это было бы глупо, если вы проработаете эти 3 чакры, значит, ваши желания будут исполнятся на раз-два.


Они все задействованы в его исполнении, но эти 3 чакры, являются самыми ведущими. Без них мы не добьёмся работы магических практик. Стоит заметить, что когда мы прорабатываем нижнюю подключку и муладхару чакру, могут возникать проблемы с выводом ненужных веществ из нашего организма (запор). Будьте аккуратны.


Уже давно я наблюдаю такую картину. Смотря на людей видящим взглядом, в большинстве своём сейчас люди мечтатели, любят фантазировать и придумывать для себя миры, в которых им удобно и уютно, как улиткам, а ведь мало кто знает, что это приводит к нарушению работы этих 3 чакр. Люди становятся как бы оторваны от земли и зачастую летают в облаках, при этом пропуская возможности, которые нам даёт мир. Мир не жесток, поверьте. В нём есть всё для нас, но если мы встанем на нём двумя ногами, а не будем парить как призраки над ним.

P.S. хорошая возможность усилить действие этой программы программой

[Radionic] Экстремальный Бустер Link hidden, please Sign in or Sing up

Для этого на фоне прослушивания музыкального трека на рабочий стол загружаем картинку экстремального бустера.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Radionic
  2. Radionic program
  3. Нижняя подключка
  4. Полная проработка
Сверху