• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ньютон Майкл. 4 книги (все книги).

Афон

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
165
Реакции
2.439
Ra
803
Ньютон Майкл. 4 книги (все книги). Формат: FB2/Doc/PDF

Благодаря этим книгам современному человечеству впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
Открытия Майкла Ньютона невозможно переоценить. На всем книжном рынке нет ни одной книги, которая так ясно, научно и современно описывает жизнь после жизни.

1623169929690.png
- в 1968 году, на одном из сеансов регрессии я столкнулся со свидетельством жизни между жизнями. Однако прошло много лет, прежде чем в результате детальных исследований я получил достаточно данных, чтобы составить схему мира духа и разработать последовательную методику задавания вопросов. К 1980 году я понял, что должен подготовить книгу, основанную на моих находках, и стал делать более подробные записи. Поэтому многие мои случаи в книгах имели место в промежутке между 1980-ми и 1990-ми годами. К тому же уровень моего мастерства как гипнотерапевта LBL и также познание мира духа значительно возросли за эти десятилетия по сравнению с предыдущими годами.

скачать:
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
718
хорошие книги. как раз сейчас читаю. хоть как-то помогают пережить горе
 

Теги по которым нашли тему

  1. майкл ньютон
  2. Ньютон Майкл
  3. регрессии
Сверху